Heidelberg запустит на drupa 2012 цифровую линейку Linoprint

linoprint c 901

Посыл презентации в том, что офсетная и цифровая печать могут быть истинно комплементарными (комплементарными товарами называют потребительские единицы, которые как правило используются совместно, например, кастрюля и поварешка) и одинаково прибыльными, если они надлежащим образом обоюдно интегрированы, и соотношение того и другого производства динамически изменяется. Heidelberg воплощает эту идею в уникальном экспертном опыте по управлению цветом на двух разных платформах. В ключевой компетенции производителя— до минимума уменьшать разницу в замерах цвета на офсетных и цифровых машинах Heidelberg.

В качестве расширения кооперации сRicoh, Heidelberg предложит мелкосерийные листообрезные цифровые печатные системы отRicoh под названием Linoprint C. Экспозиция Heidelberg в зале 1 наdrupa 2012 ознаменует дебют цифровых печатных систем Linoprint C 901 и Linoprint C 751 с последней версией программы управления цифровой печатью Prinect Digital Print Manager, которая позволяет типографиям управлять и обсчитывать в едином потоке как офсетные работы, так и работы цифровой печати. Решение охватывает широкий ряд применений таких как управление переменными, постпресс в цифровой линии и около линии и ориентированное на обработку документов производство, а также дает печатникам возможность быстро направлять работы на наиболее рентабельное производственное оборудование. Полная интеграция производственной цепочки с Prinect дает цифровым работам на оборудовании Linoprint C возможность быть равномерно распланированными и аккуратно состыкованными с офсетными оттисками в одном и томже процессном программном обеспечении, включая стандартизированное управление цветом через цветовой инструментарий Prinect.

Устройства Linoprint C будут управляться программным обеспечением Prinect от Heidelberg и будут поддержаны различными опциями финиширования в линию, включая совершенное скрепление, скрепление пружиной, фальцовку, обрезку и сшивание. Особенно хорошо подходят для обращения с обоими традиционным и цифровым печатными материалами фальцовщики Heidelberg DG, 714XA/XLT, USA B20 Stahlfolder SPS; также как и грядущая линейка обрезчиков POLAR с руководством оператора CompuCut 5.0 и сетевым программным обеспечением, переплетчик Eurobind EB600/1300, и многофункциональное оборудование отKAMA, включая фальцевально-склеивающее и штанц-машины.

Посетители зала 1 наdrupa также могут узнать о находящейся в разработке у Heidelberg системе струйной печати Linoprint L. Linoprint— это система по технологии капля по требованию для экономичного выпуска сложных этикеток и пленок тиражами от малых до средних, а также для различных применений, например, умных наклеек, защищенной печати, идля противоугонных стикеров. Система будет продаваться вСША производителем цифровых печатных машин CSAT, поглощенном Heidelberg в  .

Источник: пресс-релиз компании.

Related posts

One Thought to “Heidelberg запустит на drupa 2012 цифровую линейку Linoprint”

  1. Роман

    Швейцарская компания swissQprint демонстрирует на проходящей сейчас выставке Fespa Digital новый широкоформатный принтер Nyala 2. Новинка может запечатывать материалы толщиной до 50 мм и форматом до 3,2х2 м, что на 25% больше, чем у предыдущей версии Nyala (3,2х1,6 м). При этом геометрические размеры нового принтера остались такими же компактными, как у предшественника.

Comments are closed.