RR Donnelley похвалила мощное технологическое партнерство с KBA

слева направо: президент и исполнительный директор kba клаус больца-шунеманн, президент и исполнительный директор rr donnelley томас квинлан и исполнительный президент kba по продажам рулонных машин кристоф мюллер на фоне своего детища.

Квинлан и Мэри Ли Шнайдер (президент RR Donnelley, глава департамента цифровой печати и заместитель по технологии) видели на этой неделе RotaJet 76 в действии на стенде KBA (зал 16,C47).

Квинлан сказал: Сотрудничество с командой исследователей и разработчиков из KBA весьма продуктивно— вместе мы сильнее в предоставлении решений для потребителей, чем по отдельности. Это на самом деле тот случай, когда один плюс один равнотрем.

Президент и исполнительный директор KBA Клаус Больца-Шунеманн добавил: Безусловно, мы получили выигрыш от огромного количества знаний и высокотехнологичных компонентов RR Donnelley, как в аппаратном, так и в программном обеспечении. Нашей совместной целью в феврале прошедшего года было представить завершенный продукт наdrupa 2012. И вот мы здесь. Мы печатаем, и каждый может взять образецоттисков.

Шнайдер сказала, что RotaJet 76 объединила компоненты из обеих компаний: Мы рады сказать, что унас есть печатная машина, сделанная печатником для печатников. Это чудесный союз после великой подготовки. KBA проделал некоторые вещи с этой машиной, о которых мы узнали, когда взглянули на нашу собственную версию. Мы внедрили сушилку и бумагоподающий механизм от KBA— они мирового класса,- добавилаона.

Рулон в RotaJet 76— шириной 782 мм, и вней используется реализация технологии ProteusJet от RR Donnelley, которая основана на печатающих головкахKyocera.

Во время ежедневных презентаций наdrupa машина на скорости 150 м/мин выпускала два разных 48-страничных четырехкрасочных задания, одно из которых— с обложкой, напечатанной на офсете со струйнойоцифровкой.

©www. printweek. com. Все права сохранены. Оригинал здесь (http://www NULL. printweek NULL. com/bulletin/drupabulletin/article/1131306/rr-donnelley-lauds-powerful-technology-partnership-kba/).

Related posts