Xerox запустил новую специализацию в Глобальной Партнерской Программе

У реселлеров Xerox появилась возможность пройти аккредитацию по специализации «Промышленные решения». Её обладатели получат дополнительную поддержку от компании в рамках Глобальной Партнёрской Программы. Аккредитацию по новому направлению уже прошли семь партнёров.

«Присваивая реселлерам специализацию «Промышленные решения», мы подтверждаем их глубокую экспертизу в данной области, — комментирует Валерия Коробова, директор департамента маркетинга компании Xerox Евразия. — От этого выигрывают все. Партнёры получают новые возможности по повышению компетенций и развитию бизнеса, заказчикам становится проще выбрать профессионалов в нужной области, а наша компания обеспечивает более высокие стандарты при реализации продуктов и услуг».

На сегодня партнёрам Xerox также доступны специализации по сервису и управлению печатной инфраструктурой.

По специализации «Промышленные решения» уже аккредитованы первые компании из разных городов России:

  • «АльфаТех Плюс» (Новосибирск),
  • «Апекс Холдинг» (Москва),
  • «Артроникс» (Ростов-на-Дону),
  • «Галэкс» (Барнаул),
  • «Рэдком» (Липецк),
  • «Системная интеграция» (Нижний Новгород),
  • «Фаэтон» (Тверь).

Партнёры с новой специализацией могут пользоваться расширенной консультационной и маркетинговой поддержкой Xerox. Менеджерам по продажам, аналитикам и техническим специалистам компаний доступны специализированное обучение и персональная сертификация.

Специализация «Промышленные решения» может быть присвоена авторизованным партнёрам Xerox, которые подтвердили свою экспертизу в области полиграфического оборудования средней производительности и решений Xerox для коммерческой и промышленной печати.

Источник: https://print-info.ru

Related posts