Seal представила новый широкоформатный ламинатор 65 ProMD

Марк Хансинг, начальник отдела технического обслуживания вSeal, сказал, что компания приняла решение заменить ламинатор 600 MD шириной 1,550 мм на машину с новым ламинирующим устройством шириной 1,650 мм, так как нынешнюю модель не усовершенствовали в течение двух лет.

Seal прекратила выпуск 600 MD для того, чтобы ускорить начало производства 65 MD Pro в следующем году. Покупатели 600 MD смогут по-прежнему закупать запасные детали и получать техническую поддержку у дистрибьюторов Seal в Великобритании, таки какAtech, Colourgen и Robert Horne.

После проведения опроса своих клиентов иих инженеров компания добавила новый пульт оператора Easy Operator Interface (EOI).

«Это сенсорная панель системы управления, которая устанавливается на кронштейн подвесного пульта управления, который можно поворачивать как к передней, так и задней стороне машины»,— объяснил Хансинг.

По словам Хансинга, очень важно иметь возможность использовать машину с обеих сторон, так какона оснащена двумя парами валов, которые позволяют легко переключаться с процесса горячего ламинирования на холодное. При этом нет необходимости ждать пока остынут горячие валы.

«Как правило, если вы хотите использовать холодное ламинирование после горячего ламинирования, вам приходится ждать, пока остынут валы. Благодаря двунаправленному ходу вы можете перейти к холодному ламинированию с другой стороны машины, ивам не надо ждать»,— добавил Хансинг.

Машины 65 Pro MD могут работать с материалами толщиной до 50 мм при скорости 4,25 м в минуту.

Оборудование оснащено валами с пневматическим управлением, которые впервые использовались в 600 MD, для обеспечения постоянно повторяющейся работы. Все четыре консольные оси для подачи материла имеют поворотно-откидной механизм и откатываются от ламинатора для увеличения скорости загрузки лент и клея.

«Мы показали машину Atech, иони были, действительно, впечатлены. Также унас есть заказ от полиграфиста из Новой Зеландии, иеще пара наших покупателей из Великобритании тоже проявили интерес»,— отемтил Хансинг.

Дистрибьюторы Seal начнут принимать заказы за день до вывода машины на рынок в феврале. Хансинг сказал, что точной цены пока нет, так как машина все еще на стадии опытного образца.

Интересный факт. Пшеничная мука обладает очень популярна при производстве мучных изделий. Высококалорийная. Применяется для выпечки мучных изделий. Существует несколько сортов. Мука первого сорта производится на мукомольном оборудовании и используется для выпечки несдобных булок. Хлеб приготовленный из такой муки медленней черствеет. Это основная мука для приготовления хлебобулочных и макаронных изделий.

Related posts