Типография Sunprint пополнила парк цифрового оборудования

ЦПМ Xerox Docu Color 252.

Типография Санпринт была основана в 2002 г., и с тех пор успешно работает в направлениях оперативной печати, допечатной и финишной обработки полиграфической продукции. Ассортимент продукции SunPrint впечатляет разнообразием. Типография производит рекламную полиграфию (календари, брошюры, буклеты), сувенирную продукцию (промо-одежду, еженедельники и телефонные книги, часы с логотипом) и многое другое.

МИДИ ПРИНТ считается одним из лидером в сфере выпуска печатной продукции и POS-материалов. Фирма работает с 1993 года. В 1995 году ООО МИДИ ПРИНТ стало первой русской типографией, которая завоевала международную награду на выставке технологий в сфере графики SGIA

Еще до установки нового оборудования заказы в направлении цифровой печати компания выполняла на ЦПМ Xerox Docu Color 252.

Поэтому, когда руководством было принято решение о расширении бизнеса, вопрос о том, оборудование какой фирмы они будут приобретать, уже не стоял так остро. К новой ЦПМ у руководства SunPrint было несколько важных требований: она должна была поддерживать большое количество разнообразных материалов (в том числе востребованную клиентами дизайнерскую бумагу), а также обладать высокой производительностью и обеспечивать стабильную цветопередачу.

Все эти качества фирма нашла в Xerox Colour C75 Press. Это оборудование абсолютно надежно, на нем можно работать даже с плотными материалами – благодаря прямому тракту прохождения бумаги, исключается сама возможность замятия и застревания материалов. Кроме того, разрешение получаемых отпечатков составляет 2400 dpi, а скорость их печати – до 76 страниц в минуту. А партнеры Xerox всегда готовы предоставить оперативный сервис.

Если рассматривать иные технические характеристики Xerox Colour C75 Press, необходимо заметить, что максимальный запас бумаги в лотках ЦПМ составляет чуть меньше 6000 страниц. В месяц машина может изготовить до 300 тысяч отпечатков. Печатающее устройство предназначено для типографий и рекламных агенств, тиражирующие коммерческую и представительскую фотопродукцию.

Особенным это оборудование делают и две дополнительные опции: технология Intelligent Fuser Tracking и и система Simple Image Quality Adjustment (SIQA). Первая продлевает жизнь узлу закрепления ЦПМ, вторая— позволяет напечатать изображение без смещений как на лицевой, так ина оборотной стороне материала.

Установив Xerox Colour C75 Press, SunPrint расширила ассортимент предлагаемой продукции, повысила ее качество и тем самым привлекла новых корпоративных клиентов.

Дмитрий Кравченко, директор SunPrint, комментирует инсталляцию оборудования: «С новой Xerox Colour C75 Press мы заметно укрепили свои позиции на полиграфическом рынке. Оборудование оправдало абсолютно все наши ожидания – какпо скорости печати иее качеству, так ипо работе с широким спектром материалов. Благодаря ему, мы решили все производственные задачи, стоявшие перед нами».

С ним солидарен представитель поставщика, руководитель отдела проектов компании «NBZ Computers» Инна Гольдшер: «Технические характеристики Xerox Colour C75 Press позволяют назвать ее оптимальным решением не только для компании SunPrint, но и для любого полиграфического бизнеса, нуждающегося в мощном толчке для своего дальнейшего развития».

Related posts

One Thought to “Типография Sunprint пополнила парк цифрового оборудования”

  1. admin

    Для профессионального производства муки производства муки нужны материальные вложения не только в мукомольное оборудование http://www.printbusiness.su/, но и в инфраструктуру, куда входят здания для хранения продукции, отдыха персонала и гаражи для транспорта.

Comments are closed.