«Полиграфинтер-2013»: пора готовиться!

24-я Международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер 2013» состоится с 12 по 15 ноября в Москве.

В 4 залах МВЦ «Крокус Экспо» можно будет почувствовать пульс отрасли, встретиться с экспертами, получить консультации специалистов.

«Полиграфинтер» — уникальная выставка, долгожданное событие в полиграфическом мире.

Напомним, что в прошлом «Полиграфинтере» приняли участие 253 компании из 17 стран мира. На 4 дня «Крокус Экспо» стал местом притяжения специалистов отрасли. 15223 уникальный посетителя – яркое доказательство популярности и востребованности выставки.

Активно идет прием заявок на этот год. Лояльность экспонентов прошлых лет находится на высоком уровне. Отрадно, что и новые компании проявляют заинтересованность в участии в «Полиграфинтер 2013». Среди дебютантов компании «Европапир», «Колор Консалтинг», ТД «Чеял», «Чанси», «ИНК — Донор», «Александр Браун», «Ивановоискож» и многие другие.

На официальном сайте выставки www. polygraphinter. ru (http://www NULL. polygraphinter NULL. ru/) размещен предварительный список участников.

Related posts