статья Особенности корпоративных культур ведущих автопроизводителей

Характеристика понятия корпоративной культуры. Анализ влияния принципов и ценностей корпоративных культур ведущих автопроизводителей на долгосрочное устойчивое развитие компаний. Исследование особенностей корпоративной культуры концерна Volkswagen Group.

Нажав на кнопку «Скачать архив», вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку «Скачать архив»

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 24.05.2018
Размер файла 438,2 K

Подобные документы

Роль руководителя в обеспечении корпоративной культуры и преодолении ее ограничений. Изучение влияния корпоративных ценностей нефтяной компании на построение взаимоотношений с государством, другими организациями, клиентами и потенциальными работниками.

курсовая работа [947,5 K], добавлен 09.09.2016

Ознакомление с теоретическими основами устойчивого развития в системе корпоративной культуры. Определение роли ответственного бизнеса в корпоративных отношениях. Анализ мнений сотрудников. Исследование и характеристика специфических мер по вовлечению.

дипломная работа [126,6 K], добавлен 05.07.2017

Подходы к формированию корпоративной культуры. Характеристика деятельности ТОО «RG Brands Kazakhstan». Анализ влияния стиля руководства на корпоративную культуру. Предложения по разработке корпоративных мероприятий для формирования лояльности сотрудников.

дипломная работа [650,9 K], добавлен 26.10.2015

Компоненты и элементы корпоративной культуры. Особенности поддержки состояния и успеха компании. Типы корпоративной культуры, согласно Джеффри Зонненфельду: «бейсбольная команда», «клубная культура», «академическая культура» и «оборонная культура».

контрольная работа [23,2 K], добавлен 03.02.2012

Общие понятия и сущность корпоративной культуры. Система ценностей, стандарты поведения, девизы, лозунги, символы, ритуалы, традиции и мероприятия. Мировой опыт по формированию корпоративной культуры. Формирование корпоративной культуры в сети магазинов.

курсовая работа [149,2 K], добавлен 25.11.2010

Корпоративные структуры как форма коллективной экономической деятельности: предпосылки становления и тенденции. Основные понятия, сущность и предпосылки организации. Развитие корпоративных структур и дифференциация в них корпоративной культуры и этики.

курсовая работа [107,8 K], добавлен 31.10.2014

Формирование, изменение и определение корпоративной культуры и её составляющих. Типология организационных ритуалов и их социальных следствий. Этапы подготовки корпоративных мероприятий. Фирменный стиль компании, основные элементы корпоративной культуры.

курсовая работа [45,4 K], добавлен 27.07.2010

Общие понятия и сущность корпоративной культуры. Влияние корпоративной культуры на внешнюю и внутреннюю организационную жизнь. Особенности формирования корпоративной культуры. Корпоративная мифология, ценности, девизы, лозунги, символы, ритуалы.

реферат [166,4 K], добавлен 09.11.2010

Теоретические основы корпоративной культуры и имиджа предприятия. Классификация корпоративных культур. Природа и основные составляющие корпоративного имиджа. Оценка корпоративного имиджа ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», мероприятия по его совершенствованию.

дипломная работа [253,0 K], добавлен 26.08.2010

Характеристика классификации деловых культур. Фильтрация состава кластеров. Характеристики становления российской корпоративной культуры. Положение России в кластеризации культур. Учет особенностей национального менталитета при организации бизнеса.

курсовая работа [240,0 K], добавлен 02.01.2017

Источник: revolution.allbest.ru

Related posts