Рейтинг самых лучших доходных дебетовых карт в 2020 году — какую карту-копилку с процентом на остаток лучше выбрать?

В кризисных условиях, когда банки конкурируют за каждого вкладчика и клиента с деньгами, такой продукт как доходные карты-копилки с начислением процентов на остаток являются лучшим инструментом для привлечения потенциальных клиентов. А для клиентов такая конкуренция выливается в очень интересные и выгодные условия для хранения своих свободных денежных средств. Именно поэтому, в этом обзоре рассмотрим самые лучшие и выгодные дебетовые доходные карты-копилки с максимальным процентом на остаток средств по карте (по состоянию на начало 2020 года).

При составлении данного рейтинга карт были учтены следующие критерии: процент на остаток средств на счете карты; условия снятия наличных и стоимость годового обслуживания.

Польза от Хоум Кредита — самая лучшая доходная дебетовая карта в 2020!

По состоянию на 2020 год среди всех многочисленных предложений банков по дебетовым картам с повышенным начислением процентов на остаток особенно выделяется карта Хоум Кредит банка, которая носит название «Польза». Карта действительно, имеет «полезные» условия, которые делают ее, пожалуй, самой привлекательной картой-копилкой в 2020 году!

Выгодные преимущества доходной дебетовой карты от ХКФ банка

  • Выпуск карты категории PLATINUM — бесплатно.
  • Обслуживание карты — бесплатно при хранении на карте от 10 тысяч рублей или покупках по карте от 5 тысяч. При прочих условиях — 99 рублей в месяц.
  • Процент на остаток — 6% годовых при сумме до 300 тысяч рублей, и 3% годовых при сумме остатка более 300 т.рублей. Для получения процентов необходимо совершать покупки от 5 тысяч рублей в месяц. При оформлении карты сейчас процентная ставка составит 10% в течении 3 месяцев!
  • Снятие наличных в банкоматах мира — 5 операций в мес. бесплатно.
  • Кэшбэк по карте — до 10% за покупки у партнеров банка, 10% в категории «Одежда» и 3% в категориях «Кафе», «АЗС» и «Путешествия».
  • Онлайн-оформление карты с получением ее в отделении банка или курьером на дом.

Узнать подробнее и оформить по акции дебетовую карту «Польза»

Универсальная карта-копилка «Халва» для получения дохода на остаток

В Совкомбанке с недавних пор стало возможным оформить универсальную карту с процентом на остаток, которая совмещает в себе дебетовую карту и кредитный лимит, который можно использовать на всякий случай для покупок в рассрочку в магазинах партнерах.

Особенность продукта заключается в том, что если хранить на этой карте собственные средства сверх кредитного лимита, то можно получать за это от банка очень выгодный процент на остаток от 5 до 6.5% годовых. Он зависит, от того, как активно Вы пользуетесь картой. При совершении 4 покупок в месяц на сумму от 10 тысяч Вы получите 6.5% годовых за хранение своих денег.

Конкурентные преимущества предложения от Совкомбанка:

  • Годовое обслуживание — 0 рублей.
  • Процент на остаток — от 5 до 6.5% годовых.
  • Кэшбэк за оплату товаров и услуг и партнеров и не только!
  • Снятие наличных в любых банкоматах мира — бесплатно. Лимит 100 тысяч в месяц.

Узнать подробнее и оформить заявку в Совкомбанк

Дебетовая карта-копилка Тинькофф с процентом на остаток

Тинькофф банк является на сегодняшний день самым крупным онлайн-банком в мире. Поэтому обслуживание в данном банке полностью дистанционное. Дебетовая карта Тинькофф Блэк считается одной из самых лучших карт-копилок. На данной карте не страшно копить как маленькие, так и большие суммы. Обо всех плюсах и минусах карты читайте в отдельном обзоре дебетовой карты Tinkoff Black .

Процент на остаток: 5% годовых на сумму до 300 тыс. рублей и 3% сверх этой суммы. Условие для получения таких ставок составляет оплата покупок по карте в месяц на сумму не менее 3 тыс. рублей. Если не выполнять это условие, то процент на весь остаток будет составлять 0% годовых.

Снятие наличных от 3 тыс. рублей за операцию — Бесплатно до 150 тыс. рублей в месяц. Более этой суммы 2%, мин 90 рублей.

Годовое обслуживание обойдется в 0 рублей при наличии открытого вклада, кредита наличными или неснижаемого остатка на счете карты не менее 30 тыс. рублей. В иных случаях комиссия за обслуживание составит 99 рублей в месяц. Обязательно прочитайте как сделать карту бесплатной без выполнения этих условий.

Бесплатная доходная карта-копилка для современных людей — Рокетбанк

Следующая карта в нашем рейтинге выгодных доходных карт банков — бесплатная дебетовая карта Рокетбанка. Отличительной особенностью данной карты является то, что Рокетбанк является полностью дистанционным банком без отделений. Обслуживание клиентов происходит через мобильное приложение. Миллионы клиентов, держателей карт банка, не испытывают никаких сложностей в таком функционировании банка, а наоборот довольны удобством и оперативностью решения их проблем и вопросов.

Такая стратегия банка позволяет предложить для клиентов самые выгодные условия по своим банковским продуктам, в частности по дебетовой карте. Дебетовый продукт Рокетбанка предназначен для получения дохода за хранение денежных средств на карте. Процентная ставка сегодня равняется 4.5 процентов годовых. Из других преимуществ доходной карты Рокетбанка можно выделить:

  • Бесплатное обслуживание карты.
  • Бесплатное снятие наличных в любых банкоматах мира до 150 тысяч рублей в месяц.
  • Доставка карты на дом курьером также абсолютно бесплатно!
  • Рокетбанк входит в крупнейшую финансово-банковскую группу КИВИ. Все средства на карте Рокетбанка застрахованы, так как банк является участником АСВ.

Узнать условия и оформить доходную карту Рокетбанка бесплатно

Доходная Альфа-карта с высоким процентом годовых

Дебетовая «Альфа-карта» отлично подходят в качестве доходной карты-копилки для хранения и получения высокого процента по карте. Для клиента карта будет не только выгодной, но и удобной с точки зрения оформления, пополнения и снятия средств с карты.

Альфа-Банк в России считается одним из самых надежных банков. Поэтому в этом банке можно хранить как небольшие суммы так и крупные состояния. Тем более, Альфа-банк также как и другие банки входит в АСВ.

Подробные условия предложения по доходной карте Альфа-Банка:

  • Процент по карте составляет 6% годовых при сумме покупок от 70 тысяч. Также можно хранить на отдельном от карты Альфа-счете и получать там до 7% годовых с первого дня. Там процент годовых не зависит от суммы покупок.
  • Комиссия за снятие. Бесплатно в любых банкоматах.
  • Стоимость годового обслуживания — бесплатно, если тратить по карте 10 тысяч рублей или хранить от 30 тысяч на карте или на счетах Альфа-Банка.
  • Переводы в другие банки — Бесплатно!

Источник: xn--90aennii1b.xn--p1ai

Related posts