Roland DG SOLJET PRO4 XR-640 на выставке «РЕКЛАМА-2012»

soljet pro4 xr-640

Новый SOLJET PRO4 XR-640 – это высокоскоростное производство, непревзойденное качество изображения, интегрированная контурная резка и специальный ассортимент чернил, включая новые чернила Light Black.

SOLJET PRO4 XR-640, ширина которого составляет 64 дюйма, сочетает в себе высокую скорость печати суже известной интегрированной технологией резки компании Roland, инновационный новый дизайн печатающей головки, семи — и восьмицветную конфигурацию чернил, а также новые чернила ECO-SOL MAX2 в девяти цветах: в голубом, пурпурном, желтом и черном (CMYK), а также в светло-голубом (Lc), светло-пурпурном (Lm), белом (Wh), металлизированном серебряном (Mt) и в новом цвете светло-черном(Lk).

«Это первый принтер на рынке, который может предложить высокую производительность и имеет такую многофункциональность. XR-640 создан для массового производства продукции, при этом он позволяет профессионалам демонстрировать свою креативность, используя самые современные эффекты и виды отделки. Мы уверены, чтоXR-640 заинтересует покупателей на российском рынке»,— сказал Йеспер Розенкранц, менеджер по развитию бизнеса вRoland DG NorthEurope.

«В XR-640 используются новые насыщенного цвета чернила, включая белый, металлизированное серебро и новый светло-черный. Расширенная палитра позволяет применить принтер для новых прибыльных проектов и рынков. Мы приглашаем всех гостей выставки «РЕКЛАМА» посетить наш стенд, чтобы увидеть своими глазами скорость и качество печати данного принтера, а также узнать дополнительную информацию о нашей продукции»,— дополнил он.

Related posts