Работа: в свободное время в Воронеже, 199 вакансий

Дополнительный заработок. Удаленная работа. Подработка в вечернее время. (в свободное время) .Совмещение. Для мам в декрете.

Приглашаю для сотрудничества активных девушек. Возможно совмещение с другой работой Работа исключительно информационно-рекламного характера. Набор и курирование клиентской базы для интернет магазина известного бренда. Идеально подходит девушкам в декрете, домохозяйкам, и всем кто хочет зарабатывать дома. Проводим обучение бесплатно. Помощь и сопровождение на всех этапах работы. Работа в команде. Без каких либо рисков для Вас. Не добросовестных людей просьба не.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Дополнительный заработок. Удаленная работа. Подработка в вечернее время. (в свободное время) .Совмещение. Для мам в декрете.

Крупная международная компания по производству и продаже косметики и средств гигиены проводит набор сотрудниц для удаленной работы. Работа дома через интернет, 3-4 часа в день. В обязанности входит поддержка и развитие клиентской базы данных, деловая переписка, размещение рекламы интернет-магазина. Всему обучаем и сопровождаем. Условия: Место жительства значения не имеет, работа только онлайн; свободный график работы; стабильная зарплата; скидка на продукцию.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Дополнительный заработок. Удаленная работа. Подработка в вечернее время. (в свободное время) .Совмещение. Для мам в декрете.

Требуются активные сотрудники для продвижения интернет-магазина Отличный вариант для мам в декрете, пенсионеров, студентов, а также для тех кто ищет дополнительный заработок. Уговаривать никого не нужно Работа только с заинтересованными людьми Мы всему обучим Должностные обязанности: Размещение рекламы на интернет-площадках Обработка электронных писем Условия работы: Работа удаленная 2-3 часа в день в любое удобное для Вас время Бесплатное доступное обучение.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Подработка на дому в свободное время. Сомещение Новая

Требуются сотрудники для работы на дому. Требования:- Обучаемость.- Возраст от 18.- Наличие стабильного интернета, пк или ноутбука.- 3-5 часов свободного времени.- Ответственный подход к работе Компания платит за реально проделанную работуОбязанности:- Обучаться.- Размещение объявлений.- Консультирование и регистрация заинтересованных людей на сайте компании.- Подробности при собеседовании.Условия:- Свободный график.- Возможно официальное оформление.- Бесплатное обучение в режиме онлайн.- Основное направление: рекламно-информационное. — Очень.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Подработка в свободное время (на дому) Новая

Опыт работы: от 0 года(лет) График работы: Свободный график Требования: Требуются сотрудницы для удаленной работы в интернете. Работа не требует специальных навыков. Проводим обучение и сопровождение до результата. Обязанности: консультирование потенциальных клиентов по электронной почте, обработка заявок. Требования: — наличие компьютера/ноутбука и свободного доступа в интернет — позитивное настроение, желание зарабатывать. Условия: — официальная оплата труда, премии, бонусы — график.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Подработка в свободное время, удаленно,через интернет Новая

Новое направление развития в крупной мировой компании. Работа может подойти всем, кому нужна подработка: мамам в декрете, студентам, пенсионерам и т. д. Может рассматриваться как основное место работы. Работа на дому, без вложений, гибкий график для сотрудников. Предоставляется бесплатное обучение (опытными и успешными сотрудниками компании) . Суть работы заключается в информационно-консультативной деятельности. 1. Размещение объявлений,рекламы на интернет-площадках 2. Обработка входящих.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Подработка в свободное время в интернете Новая

Рабoта рекламно-информационного характера. Удаленно. Ведется только в интернете, без выездов. Требования:Наличие компьтера, ноутбука телефона, инернетаЖенщины от 23 до 45 лет Знание компьютера на базовом уровне.Условия работы:Гибкий работы, возможно совмещение с основной работой. Заявку присылать на эл. почту dostypnovseprobyigmail.com или пишите Вайбер/Вотсап 79516146926 с пометкой По поводу работы с Горджоб.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Подработка в свободное время Новая

Предлагаем работу в интернете, которая не требует особых навыков. Подойдет всем у кого имеется 2-3 часа свободного времени и у кого есть желание заработать. Требования: Наличие компьютера или смартфона с доступом в интернет. Коммуникабельность, обучаемость, целеустремленность. Условия: Удобный график работы. Корпоративное обучение, поддержка опытного сотрудника. Выплаты на карту любого банка. За подробностями пишите на почту vladimir.elfim@mail.ru

  • 5 января 2020 — oxrana1.ru

Подработка на дому в свободное время(совмещение) Новая

Для рaбoты нa дoмy в интернете, в нoвый oнлaйн-прoект приглaшaются сoтрyдники. Рaбoтa зaнимaет нескoлькo чaсoв в день в любoе yдoбнoе для вaс время. Рaбoтaть мoжнo без oтрывa oт семьи и дoмaшних дел, пoэтoмy вaкaнсии oтличнo пoдoйдёт мoлoдым мaмaм в декрете, дoмoхoзяйкaм.Oбязaннoсти: рaзмещение информации в сети интернет, регистрaция oбрaщений, кoнсyльтирoвaние клиентoв, рaбoтa с заявками.Yслoвия: гибкий рaбoчий грaфик, время рaбoты нескoлькo чaсoв.

  • 5 января 2020 — oxrana1.ru

Оператор ПК в свободное время Новая

Требуются сотрудница для работы удаленно, в сети интернет.

Oбязaннoсти: -oбpабoтka входящей информации -регистрация личный кабинетов Tребования: — Увеpенный пользoвaтeль ПK — Грaмотная письмeннaя и устнaя речь — Нaличие стабильнorо интeрнeтa Уcловия: — бесплатное дистанционнoe обyчениe — cвободный гpaфик — выплaтa зарабoтной плaты на рacчeтный счeт пo дorовoру Bсe подрoбноcти пpи пepeпиckе по элeктpoннoй пoчте

  • 5 января 2020 — oxrana1.ru

Подработка на дому в свободное время

Требуются сотрудники для работы на дому в интернет-проекте. Работа по размещению рекламной информации в сети интернет. Требования: Для работы необходимы: компьютер, скоростной интернет, свободное время 2-4 часа в день. Условия: Доход официальный, растущий. Помощь и поддержка дружного коллектива и спонсора. o.yulinabk.ru

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Дополнительный заработок в свободное время

Требования: Наличие ПК, постоянного доступа в интернет. Знание ПК на уровне уверенного пользователя. Наличие 2-4 часов свободного времени в день. Амбициозность, готовность обучаться, желание зарабатывать. Должностные обязанности: Обработка и рассылка электронных писем, размещение объявлений о вакансиях на интернет-ресурсах, проведение регистрации сотрудников. Условия работы: Удаленная работа рекламно-информационного характера без вложений и продаж. Ведется только онлайн. Возможно совмещение с основной работой. Бесплатное.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Несложная работа в свободное время на дому

Наличие ПК с доступом в интернет Готовность работать и обучаться Планирование личного времени Ответственность Наличие опыта в сфере управления персоналом приветствуется Обработка писем Ведение переписки и консультирование клиентов Размещение рекламы в интернете Работа на дому(возможно совмещение) Гибкий график работы 3-5 часов в любое время суток Обучение бесплатно Опыт работы не имеет значения Возможности для карьерного роста За подробностями обращайтесь на.

  • 5 января 2020 — www.adzuna.ru

Подработка в свободное время

Подработка в свободное время Требуются сотрудники для удаленной работы(через интернет). Возможен карьерный рост. Требования: -Наличие персонального компьютера или ноутбука;-Знание ПК не ниже среднего;-Трудолюбие и усидчивость;- умение общаться с людьми;Условия работы: -Свободный график работы;- Заработок зависит от количества и качества времени, уделяемого работе (Желательно работать не менее 2-х часов в сутки).За подробностями по Вакансии обращайтесь с пометкой » Подработка» на электронную.

Источник: voronezh.jobcareer.ru

Related posts