Выгодные условия дропшиппинга и различные бонусы как для вас так и для покупателей.

Наш интернет магазин — Постель1.ру продает текстиль для дома, по системе дропшиппинг, как в розницу так и оптом: постельное бельё от эконом до элит класса, халаты и покрывала, пледы и полотенца и всё что нужно для создания домашнего уюта.

Мы предлагаем вам сотрудничество по системе дропшиппинга на взаимовыгодной основе

Почему это выгодно вам и нам?

Мы предлагаем нашим покупателям, купить текстиль для дома, по самой привлекательной цене т.к. у нас заключены договора и идёт закупка напрямую у заводов изготовителей постельного белья и домашнего текстиля. У нас существуют различные бонусы и акции, поэтому покупателю трудно устоять и не купить у нас товар можете зайти и убедится в этом сами — акция .

Как работает система дропшиппинг?

Всё очень просто. Вы привлекаете клиентов, рекламируя наш товар. Получаете заказ, присылаете информацию о покупателе. Мы же обрабатываем ваш заказ и отправляем товар клиенту, и оплачиваем вам процент от сделки. В итоге покупатель получает товар по привлекательной цене, вы своё вознаграждение а мы свою прибыль и все довольны.

Сотрудничество с нами выгодно во всех отношениях, так как мы предлагаем работать по системе дропшиппинг. Преимущества дропшиппинга: Вам не нужно будет тратиться на аренду склада, платить зарплату менеджерам и кладовщикам и заниматься логистикой. Рекламируя нашу качественную продукцию, вы гарантированно получаете клиента, который будет покупать снова и снова и приносить доход вам и нам. Приводите его к нам а мы берем на себя все заботы о быстрой доставке заказа вашему клиенту.

Доставка продукции может производиться через транспортную компанию или Почтой России. По Москве развозит продукцию курьер или же вы можете приехать сами на склад и забрать товар. Приглашаем к сотрудничеству как юридических, так и физических лиц. Работаем по наличному и безналичному расчету – с нами удобно и безопасно.

Почему именно мы?

У нас нет максимального объема заказа – сколько нужно покупателю товара, столько мы и отправим. У нас более 15 тыс позиций товаров, для домашнего уюта найдётся всё.

Оптовым покупателям предоставляются скидки. Обратите внимание — покупка будет считаться оптовой, если вы заказываете от 10 товаров любого вида. Качество гарантировано – предоставляем все сертификаты соответствия.

Мы будем рады видеть вас в списке наших партнеров.

Источник: postel1.ru

Related posts