Фирма SAi на выставке Fespa

Миллионный заказ на программное обеспечение Flexi был размещен компанией по производству вывесок Ocean Graphics & Signs из Воточного Хэмптона, Нью-Йорк. Для того чтобы отметить данное событие, SAi проводила специальную акцию на Fespa Digital: посетителям предоставляется бесплатная 30-дневная подписка на программное обеспечение Flexi. Компания распространила на свое стенде 500 ваучеров, позволяющих пользоваться Flexi в течение месяца.

Недавно она объявила о новой подписке на свое программное обеспечение для дизайна, RIP, резки и приводки рубки по печати для производства вывесок. Данное предложение позволит широкому кругу широкоформатных производителей и производителей вывесок приобрести пакет услуг по более низкой цене.

Многие статьи, размещенные в сети интернет публикуются с ограничением доступа, и когда определенный лимит на просмотры истекает, сайт просит оформить платную подписку. Такой способ распространения информации получил название пейволл. Что бы добраться до контента, посетителю придется заплатить.

Продакт менеджер компании Юрген Верхальст заявил: «Flexi теперь доступна на ежемесячной основе благодаря подпискам. При подписке нагод плата за программу составит 39,95 ф. ст. в месяц. При оплате каждый месяц стоимость составит 49, 95 ф. ст. в месяц. Это является большим преимуществом для клиентов, так как экономит их деньги».

Программное обеспечение, которое одновременно может работать с пятью принтерами и резательными машинами, доступно посредством загрузки через облако, что также позволяет покупателям всегда иметь доступ к последним обновлениям. Портал, связывающий установленное на месте программное обеспечение с облаком, также предоставляет возможность хранения файлов, поиск изображений и другие веб-услуги.

Fespa послужила площадкой для демонстрации для региона EMEA нового программного обеспечения SAi FlexiPRINT HP Basic Edition, которое предназначено для совместной работы с новыми принтерами Latex 310 и 330 отHP.

Данная упрощенная версия отFlexi предлагает удобный в использовании функционал для тех компаний, которые только вышли на широкоформатный рынок, а также дляуже работающих небольших предприятий по производству вывесок.

«Нашим клиентам будет намного удобнее, если в комплекте с каждым новым принтером 310 и 330 будет предоставляться упрощенная версия нашего программного обеспечения. Это также способствует узнаваемости компании, позволяет работать с совершенно разными типами клиентов»,— сказал Верхальст.

Related posts