Новое оборудование в компании «ЮИТ-Сервис»

В конце августа в управляющей компании «ЮИТ-Сервис» было установлено новое оборудование, а именно фальцовщик Officemate 2D. Предпосылкой к приобретению стала необходимость выполнять ФЗ №152 «О защите персональных данных» — при отправлении всевозможных квитанций населению данные получателей не должны быть раскрыты.

140829_welltec om2d_uit
<

Фальцовщик Officemate 2Dпозволяет изготовить бесконвертные почтовые отправления.

Как это работает? Компания «ЮИТ-Сервис» приобрела специальные бланки с V-фальцовкой. На лицевой стороне бланка можно напечатать персональные данные получателя, а на обратной стороне – рекламу, которая может быть ему интересна. На бланки нанесен специальный клей. Его свойства активируются непосредственно в фальцовщике – когда его сдавливают с нескольких сторон обжимными валами. При этом при термовоздействии печатных элементов принтера клей не теряет своих свойств.

После печати все документы складываются и склеиваются по месту клеевых полосок фальцовщиком. Такая технология называется PressureSeal. Она обладает низкой себестоимостью – за счет печати рекламы на оборотной стороне почтовых отправлений их изготовление окупается более чем на 50%.

Фальцовщик Officemate 2Dлегко использовать даже в офисных условиях: он не требует постоянно сервисного обслуживания (срок службы запчастей достигает 1 200 000 циклов); отличается компактными размерами и не шумит во время работы.

Related posts