Tech-ni-fold усовершенствовала биговальный станок Creasestream Minis

Tech-ni-fold запустила производство двух усовершенствованных версий настольного биговального станка Creasestream Mini для рынка финишного оборудования для цифровой печати.

creasestream

Quick-feed, который имеет рукоятку и самонаклад, и Auto-feed, дополненный самонакладом, рукояткой и мотором, в настоящее время находятся в производстве. Компания заявила, что не позднее, чем через шесть недель будет произведена опытная партия из 20 машин.

Семь машин уже заказаны дистрибьюторами Technifold в США, Австралии, Румынии, Южной Африки и Новой Зеландии.

Управляющий директор Tech-ni-fold Грэхем Харрис сказал, что новые машины внедрили новейшую технологию бигующих устройств Tricreaser в настольные биговальные станки по конкурентной цене.

Машины разработаны на основе настольной ротационной биговальной технологии Creasestream Minis. Харрис заявил, что надеется «хорошенько встряхнуть» производителей цифровой печатной продукции и заинтересован в обсуждении продуктов с потенциальными клиентами.

Стоимость Quick-feed составляет?1,500 и Auto-feed стоит?3,997. По словам Харриса, цена в два раза ниже, чем у подобных же продуктов.

Но при этом он заметил, что он не ставил себе цель бороться ценой, а был сфокусирован вместо этого на качестве продуктов.

Он сказал: « Люди любят Creasestream Mini, но они бы сами убрали бы ручку и поместили мотор».

Харрис разговаривал со своими дистрибьютерами из Южной Африки, которые заявили, что они уже заинтересованы в продаже продукта, произведенного Tech-ni-fold и оснащенного мотором.

Related posts