Тигельный пресс VEGA ML-750 в «Верже-Ра»

Очередной тигельный пресс VEGA ML 750 установлен в Москве, в компании «Верже-Ра». Новая техника позволит типографии усилить мощности отделочного участка и повысить качество продукции.

Экономичная цена нового оборудования позволит быстро окупить вложения. «Оборудование VEGA с успехом работает в сотнях российских типографий, которые уже выбрали для себя надежность, экономичность и качество», — говорит руководитель отдела решений для производства картонной упаковки ГК ТЕРРА ПРИНТ Макушкин Андрей. «Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта. Мы искренне рады предлагать надежность по исключительно привлекательной цене».

Тигельные прессы VEGA – это одна из самых популярных марок на рынке прессов. Их отличает наилучшее соотношение цены и качества в своем классе. Прессы стабильно работают на самых различных материалах, позволяя пользователям существенно расширить возможности по видовому ассортименту выпускаемой продукции. Это тяжелая мощная машина, с цельнолитой станиной может стать надежным помощником в самой разнообразной вырубке на долгие годы.

Related posts