Куда показывает компас Ipex 2014?

После успешного запуска Ipex 2014 на встрече Stars in Print, состоявшейся на drupa 2012, и которую посетили более 100 ведущих руководителей отрасли, орагнизаторы Ipex 2014 объявляют, что подтверждена доступность более 70 % из 100 000 кв. метров площадей ExCeL Centre в Лондоне.

ipex 2014_compass_hr-1

«После чрезвычайно успешной drupa, где мы наблюдали беспрецедентный приток посетителей, участвовавших в выставке, мы рады заинтересованности ведущих поставщиков отрасли»,- комментирует Тревор Кроуфорд, директор Informa Print & Media Group. «Экспоненты были очень рады переносу Ipex в Лондон, в новую, лучше приспособленную для посетителей планировку выставки в центре ExCeL. Поставщики в равной степени уверены, что новое место проведения увеличит привлекательность для иностранцев и привлечет новую аудиторию, включая заказчиков печатной продукции из разнообразных холдингов широкого профиля».

Тревор Кроуфорд продолжает: «drupa 2012 еще раз продемонстрировала важность больших международных выставок как платформ изучения отраслевых новаций, на которых создаются возможности для бизнеса и заключаются сделки».

Некоторые экспоненты значительно увеличили площадь своего стенда. В частности, EFI увеличила размер стенда на 740 %, в то время как JMD Machinery приняла окончательное решение об увеличении на 240 %, Up Group — на 233 %, Impika — на 108 %, Konica Minolta — на 95 %, Canon — на 31 %. Ricoh Europe, Epson, Hans Grohni/Printers Superstore, Screen, Xeikon, Fujifilm, Horizon/IFS, Agfa и Duplo также подписались на более крупные стенды на мероприятии 2014 года. В среднем, площадки цифрового сектора увеличились на 32 %.

«После перемещения Ipex в Лондон мы верим, что событие 2014 года привлечет больше посетителей, чем когда-либо, особенно с европейского континента, из Азии и Южной Америки»,- сказал Френк Тюкмантель, заместитель президента EFI по корпоративному маркетингу. «Чтобы отразить современный рост нашего бизнеса, а также для успеха наших клиентов, мы решили представить на предстоящем шоу всю линейку изделий EFI. В дополнение к нашим программным продуктам и технологии Fiery мы также покажем весь массив наших струйных решений. EFI помещает Ipex на первое место в списке европейских событий 2014 года. Для того, чтобы позволить большему, чем когда-либо количеству пользователей изучить возможности производства с высокой добавленной стоимостью и улучшить эффективность бизнеса, наш стенд будет почти в восемь раз больше нашего присутствия в 2010 году».

Путешествие с Ipex

Посетители drupa первыми засвидетельствовали торжественное открытие нового бренда Ipex, представляющего четкий компас, указывающий на главную роль Ipex по поддержке типографий в их путешествии по изменчивому и развивающемуся ландшафту изобразительных искусств и коммуникации. Центральная тема открытий и исследований в сопутствующем маркетинге Ipex выделяет роль типографий, которую им предстоит играть в XXI веке, и отражает репутацию Ipex как передовика инноваций.

«Отклик на наш указующий компас, как на центральный образ нашего сопутствующего маркетинга, чрезвычайно позитивен, так как печатники могут очень хорошо распознать за ним ключевые сообщения»,- объясняет Ник Крейг Уоллер, директор по маркетингу Ipex 2014. «Это также нашло отголосок во время нашего неофициального собрания на drupa, на которое мы радушно пригласили более ста членов международной торговой прессы».

Ipex в лондонском ExCeL

Ipex 2014 пройдет с 26 марта по 2 апреля 2014 года в Лондоне в международном центре выставок и конференций ExCeL (http://www NULL. excel-london NULL. co NULL. uk/). Новый сайт Ipex 2014 теперь находится по адресу www. ipex. org (http://www NULL. ipex NULL. org/).

Новый дом Ipex, ExCeL, существенно улучшит путешествие посетителя и экспонента. С двумя главными залами по 50 000 м2 каждый, размещенными по обеим сторонам великолепного главного бульвара, покрывающего 600 метров, и включающего более 30 ресторанов, баров и закусочных, центр ExCeL предоставляет непревзойденное впечатление от мероприятия. Ipex 2014 также выиграет от наследия начинающихся менее чем через 8 недель Олимпийских игр, сопровождающихся беспрецедентными инвестициями в исторический центр Лондона, включая новые гостиницы, улучшенную транспортную инфраструктуру и новые ошеломляющие места общественного досуга.

24 входа в главный зал, находящиеся вне центрального бульвара, и отсутствие в самом зале колонн, опорных мачт и пространств неправильной формы обеспечивают центру ExCeL великолепные обзорные прямые. Место проведения также может похвастаться великолепной IT-инфраструктурой и бесплатным Wi-Fi в пределах центрального бульвара.

Источник: пресс-релиз компании.

Related posts