Оплата криптовалютой — стоит ли полностью отказываться от веб-кошельков?

Краткий ответ — не стоит. Более развернутый — не сейчас и, возможно, никогда в обозримом будущем. Блокчейн хорош, технологичен, но прием онлайн платежей обязан быть разнообразным. Самые безопасные и быстрые транзакции — криптовалюта, спору нет. Однако и у нее есть проблемы. В первую очередь — тотальная анархия со стандартами. Это как со свободным Линуксом. В результате в каждом поселке (фигурально) есть своя операционная система, но, при этом, если собрать все вместе — нет решения, устраивающего всех.

Именно поэтому настройка финансовой части Вашего сайта должна выполняться настоящими профессионалами, вроде тех, которые работают в Betatransfer Kassa. Альткоинов просто слишком много, чтобы среднестатистическая фирма содержала еще и для них специально отдельную команду программистов. Тем более, с нами постоянное сопровождение и не требуется: настроили — работает. В случае надобности мы беспрекословно предоставляем полный вариант техподдержки.

Прием оплаты онлайн через веб-кошельки — пережиток, но собравший большую клиентскую базу. Да, есть современные инновационные платежные системы по типу Нетеллера, но они не могут быть универсальными для всего мира. Где-то одни нюансы запрещают, где-то иные, а в результате оказывается, что страдает только честный клиент.

Блокчейн хорош полным отсутствием весомых комиссий. Поскольку нет выгодополучателя в виде одной фирмы — то и смысла ломить какую-то плату, кроме символических отчислений на поддержку узлов, тоже нету. Бетатрансфер обещает буст Вашему бизнесу уже за счет привлечения новых, технически подкованных и платежеспособных клиентов, дающих возможность и дальше разнести молву о хорошем ресурсе, где оплата сделана людьми для людей, а не дельцами сугубо ради чистогана.

Что мы предлагаем еще? Да вообще любые программные средства оплаты, которые дают отличное хеджирование рисков. Ни одна платежная система не является абсолютом — где-то программная часть хромает, где-то надежность пониже, у кого-то клиентов мало, а кто-то не имеет средств выйти на крупные рынки. Betatransfer Kassa некоторым образом сглаживает острые углы недостатков платежных систем для конечного клиента. Вы не обязаны вникать в технические тонкости процессинга криптомонет и обычных денег, это — наша работа, которую нам уже оплатили тысячи довольных клиентов за годы безупречного бизнеса.

Related posts