Учебно — консалтинговый центр «EVIG»

Учебно — консалтинговый центр «EVIG» cоздан в 2000 году на базе частной аудиторской фирмы «Аналитик» с целью реализации опыта и знаний в сфере управленческого консалтинга в форме учебно-аналитичеких услуг в сфере эффективного управления, финансового анализа и финансового менеджмента, управление рисками, бухгалтерского учета и автоматизации.

Все наработки и базовые материалы АФ «Аналитик» по методиках аудиторских проверок и программах «Business & Marketing Advice», а также аудиторские отчеты, выражены в аудио курсах, электронных документах.

Подобраны методики обучения бухучету для управленцев, юристов и студентов, а также бухгалтеров, использующих систему 1С. Все материалы отображены в аудио курсах, видео самоучителях и электронных документах.

УКЦ «EVIG» специализируется на дистанционных формах обучения с 2007 года. Разработанные методики обучения и записанные аудио и видео материалы, электронные учебники — есть собственностью центра.

Опыт работы в формате дистанционного профессионального образование позволяет организовывать и вести подготовку специалистов комплексно, используя возможности ПО 1С.

Таким образом, опытом подтверждается, что обучить базовым принципам бухучета в рамках написания проводок, как отражение любых хозяйственных операций можно за 4 академических часа. Для практического ведения учета по — секторально достаточно еще максимум недели по самоучителю 1С.

Аналогично разработанным методикам финансовый анализ с предварительной оценкой достоверности финансовой отчетности до уровня готового аналитического отчета можно выполнить при подготовке за полчаса.

Целевые практические тренинги — это конкретные актуальные проблемы на предприятии, которые рассматриваются в рамках их решения. Эти аудио тренинги записаны и готовы к домашнему использованию.

Наш цент также проводит стационарные занятия по индивидуальной подготовке по согласованной программе и личному графику, а также корпоративное обучение по месту заказчика.

За период работы подготовлены в режиме дистанционного формата специалисты успешно работают по всей Украине и в городе Киеве.

Студенты стационарных ВУЗов Киева прошли практическую подготовку по нашим программам.

В разработке программы обучения на немецком и английском языках, психологический тренинг — деловая психология, а также профориентация абитуриентов — старшеклассников для поступления в финансово — экономические ВУЗы.

Related posts