Топ 10 китайских дропшиперов, которые вы должны знать

Дропшиппинг – это прямая поставка товара, при которой продавец не хранит товар у себя на складе. Как только магазин объявляет продажу продукта, посредник выкупает товар у поставщика и прямо поставляет его клиенту. В результате посредник не видит товара и не работает с ним.

Основная разница между дропшиппингом и стандартной моделью розничной торговли заключается в том, что вы не располагаете самим товаром в наличии. Вместо этого, вы заказываете его, согласовав требования с продавцом (производителем или оптовым торговцем), чтобы выполнить заказы. Дропшиппинг стал прекрасной возможностью для бизнеса. Рассмотрим топ-10 китайских дропшиперов.

1. Chinabrands

Chinabrands – общепризнанная, заслуживающая доверия дропшиппинг поставщики китай мирового уровня.

Chinabrands специализируется на поставщиках дропшиппинга. Главные черты этой популярной платформы – это функция загрузки одним кликом, поиск источников продукции, 24-х часовая доставка и т.д.

Описание

Компания предлагает прямой доступ к числу ведущих товарных линий вместе с постоянно обновляющимся ассортиментом товаров по доступным ценам.

Chinabrands предоставляет удивительные возможности своим клиентам, которые были адаптированы, чтобы полностью соответствовать требованиям покупателей и крупных торговых сетей.

Плюсы

Преимущества Chinabrands таковы:

● Оптовые цены: Chinabrands смогла добиться значительной экономии за счет введения оптовых цен, которых не могут предложить другие платформы. Chinabrands убеждается, что мировая клиентская база может легко воспользоваться привилегиями, работая с ними, а также экономить, получая выгодные скидки. Преимущество компании возрастает за счет предоставления наиболее высокой выгоды каждому клиенту.

● Высококачественное описание: Чтобы облегчить клиентам процесс проведения маркетинговых операций, эта дропшиппинговая платформа предоставляет текстовые описания (составленные профессионалами) и высококачественные фотографии продукта для наиболее точного рассмотрения, а так же демонстрирует картину конечного продукта.

● Профессиональная команда контроля качества: Довольный покупатель – главнейшая цель для Chinabrands. Качеству каждого товара, доступного на платформе Chinabrands, уделяется огромное внимание. Абсолютное большинство товаров разработано первоклассными бренд-менеджерами.

● Самое быстрое время доставки: Chinabrands доставляет товары в США в течении 2-х дней.

Best-Selling Dropshipping Products on Chinabrands

Источник: ru.chinabrands.com

Related posts