Hollanders представила модульный текстильный принтер дляначинающих

Hollanders Printing Systems продемонстрировала наFespa Digital новый текстильный принтер базовой версии, предназначенный для европейскогорынка.

dsc_0444

ColorBooster 250 является модульным устройством, которое может быть дополнено различными опциями в зависимости от требованийклиента.

Принтер печатает на материалах шириной от 0,5 м до 2,5 в четырех, шестиили восьми цветах и имеет различное разрешение вплоть до 1,080x720dpi. В машине могут использоваться различные виды чернил, включая сублимационные, реактивные, кислотные и пигментные. Цена на принтер начинается от €89,000. Скорость печати принтера составляет до64см2/ч.

По словам представителей Hollanders, данное устройство имеет “потрясающее качество, обеспечивающее цену печати за квадратный сантиметр”.

Исполнительный директор Жакко Артсен Тёйн сказал: “Мы возлагаем большие надежду наэту машину. Это настоящая рабочая лошадка, способная печатать 22 часа в сутки без чьего-либоучастия».

“Рынок ожидал такую машину. Это самый экономичный вариант на рынке»,— отметилон.

Также доступна к покупке модель для производства ковров с мощным устройством загрузки и разгрузки. Собственный стенд Hollanders украшал специально напечатанный на этой машинековер.

Компания также предоставляет информацию и видео-презентацию о недавно запущенном в производство текстильном принтере ColorBoosterDS.

Related posts