Бизнес печать — технологическая оснастка для нанесения на футболки

Что может быть лучше, чем выглядеть ярко и оригинально в глазах окружающих. Отличный способ выделиться в глазах окружающих– бизнес печать вашего уникального рисунка или фотографии на футболке. Такая вещь может служить отличным подарком ко дню рождения или другому празднику.

Такую футболку можно сделать даже дома, для этого Вам нужен будет лишь утюг, и специальная бумага или пленка с рисунком. Суть метода в том, что проглаживая утюгом пленку, Вы переносите рисунок на ткань. Но это способ хорош лишь в том случае, если вам понадобиться одна футболка с одним рисунком, для коммерческой деятельности  он не подходит. Да, и качество подобного принта во многом зависит от от умения исполнителя.

Профессиональный подход, который позволяет в кратчайшие сроки организовать печать на футболках оптом и в розницу как в компании FAIRPRINT требует специального оборудования.

В качестве такого оборудования применяется термопресс. Футболка, покрытая термопленкой располагается между рабочими поверхностями пресса. Рабочие поверхности сжимают заготовку и разогревают ее до температуры свыше 220 градусов цельсия. Под воздействием давления и температуры изображение пропечатывается на ткани футболки.

Цены на оборудование для печати на футболках.

На стоимость оснастки для печати напрямую влияют такие факторы, как размер области печати, рабочей температуры пресса и марки производителя. Минимальная область печати должна быть никак не меньше 25 на 25 см, температура нагрева рабочей области термопресса должна достигать не менее 250 градусов. Цена на такие устройства лежит в диапазоне 500 – 2000$.  При всем при этоп недорогие китайские прессы ничем не уступают своим европейским аналогам.

Еще одно необходимое устройство – режущий плоттер. Такое устройство поможет Вам аккуратно по контуру вырезать нужное изображение и создать даже мелкие детали аппликации. Минимальная рабочая область такого устройства составляет 50 см. Цена режущего плоттера колеблится в пределах 500 – 3000$.

Рекламная компания в печатных изданиях. Реклама ателье в газетах и журналах способна принести значительную выгоду вашему делу. Грамотное использование рекламных блоков в журналах послужит хорошим приемом продвижения, тем не менее вам нужно испытать и все более и более популярные на текущий день виды рекламы

Не следует забывать и такой важной части как расходники, а именно термопленке. Термопленку лучше всего приобретать европейского качества, такую как:

  • ECONOFLEX
  • Poli-Flex PREMIUM
  • Poli-Flex Perform
  • Chemica HOTMARK
  • Siser STRIPFLOCK ………….. и т.д.

При использовании качественных пленок футболка сохраняет свой рисунок и после сотен стирок. Гладить такие футболки необходимо только с изнанки

Устанавливать оборудование для печати можно в любом помещении: оно не производит шума при работе, не выделяет токсичные вещества.

Применение современного оборудования позволяет постоянно развивать свой бизнес за счет расширяющегося ассортимента.

Related posts