Финансовая грамотность для детей ДОУ Хабаровска

Финансовая грамотность для детей – важная и необходимая дисциплина, которая преподается детям уже с дошкольного возраста, в детских садах. Обязательная для преподавания в ДОУ, дисциплина воспитывает бережливость, рациональное поведение, дети узнают о различных профессиях, важности труда. Получают знания о том. Что такое торговля, доходы и расходы, о денежных знаках разных стран.

Цена: 95 000 руб.

Цена: 195 000 руб.

Компания Екапласт предлагает комплексное решение для преподавания такого предмета, как финансовая грамотность для дошкольников Хабаровске: у нас вы найдете необходимые методические и демонстрационные материалы.

Программа и все пособия, которые используются для преподавания дисциплины, изложены в той форме, которая им будет ясна, понятна и интересна.

Финансовая грамотность в ДОУ для детей преподается воспитателями и педагогами дошкольных организаций, но ей также могут воспользоваться и родители в домашних условиях. Инновационная программа разработана специально для преподавания детям дошкольного возраста с целью формирования правильных экономических привычек и навыков. Каждое пособие сопровождается практическими указаниями и карточками, соответствующими теме занятия, например:

  • Что в рекламе правда, а что ложь.
  • Труд и его продукт, то есть урок о товаре.
  • Полезные экономические привычки в быту.

Взрослые и дети в ходе обучения взаимодействуют между собой, процесс подразумевает игровую, познавательную, исследовательскую активность. У нас имеются все необходимые материалы, которые помогут малышам освоить ‘этот предмет.

Все представленные в каталоге учебные пособия:

  • изложены простым и доступным языком;
  • соответствуют нормативным требованиям к материалам учебного и методического характера;
  • подкреплены примерами и разбором проблемных ситуаций;
  • освещают различные типа поведения потребителей на финансовом рынке.

Все учебно-методические материалы по финансовой грамотности для детей актуальны с учетом настоящей ситуации на рынке Хабаровске, а также соответствуют действующему законодательству и требованиям к методическим и учебным пособиям.

Источник: xn--80aanugxqi.xn--p1ai

Related posts