ADSLINKS.RU Сервис интернет рекламы

Ключевые слова: Linkslot, сервис витрин и ссылок, купить рекламу, adslinks, дешёвая реклама, баннерная реклама, контекстная реклама, реклама за копейки, надёжная реклама, качественная реклама, Купить рекламу, разместить рекламу

Авто, мото и другой транспорт
Животные и растения
Игры для компьютеров
Инвестиции, заработок и фермы
Медицина, здоровье и фитнесс
Мобильные телефоны и гаджеты
Музыка, искусство и кино
Наука и техника
Недвижимость и строительство
Новости и СМИ
Путешествия и туризм
Реклама и партнерка
Софт и торренты
Соц. сети, форумы и порталы
Спорт и ставки
Товары, услуги и бизнес
SEO и создание сайтов

Сегодня большинство платежеспособных покупателей проводит время за компьютером, пользуясь всемирной сетью. Неудивительно, что именно реклама в Интернете даёт значительный результат, приводя заинтересованных покупателей к их цели – товарам и услугам.

Как вы знаете в последнее время многие пользователи стали пользоваться либо вшитыми в браузер рекламорезками и баннерорезками, либо устанавливать дополнительные блокирующие рекламу программы.

Поэтому пришлось разрабатывать собственный скрипт, не позволяющий блокировать рекламные материалы из витрин ссылок и баннеров.

C U Y S – это развитый и умный сервис интернет-рекламы, который сочетает в себе возможность привлечь трафик или заработать на рекламе. Как вы заметили, сервис работает с автоматическими выплатами на все доступные платёжные системы: WebMoney. Минимальная сумма выплаты составляет рублей .

Источник: cuys.ru

Related posts