Оптовый On-Line склад нижнего белья Viktoria

Наш ресурс реализован с целью упростить закупку нижнего белья для малых, средних магазинов, бутиков, интернет магазинов. Вы сможете оформлять заказы и бронировать белье по оптовым ценам в реальном времени. У нас вы найдете оригинальные известные польские бренды кружевного нижнего белья, корректирующего белья, купальников. Ключевое слово тут «оригинальные«. К сожалению в последние годы масштаб реализации подделок увеличился многократно. Это является прямым доказательством высокого качества оригинальной продукции, чего нельзя сказать о более дешевых подделках. Однако применяемые технологии и материалы используемые при изготовлении подделок очень далеки от оригинала. С производителями как правило мы работаем по договорам аутсорсинга и по многим торговым маркам имеем эксклюзивные возможности для реализации как крупных так и небольших сборных заказов по минимальным ценам. Это отвечает запросам как крупного опта, так и небольших торговых предприятий, предпринимателей, интернет магазинов. Сравнивая цены вы сразу сможете определить где оригинальное и качественное изделие, а где то, что сможет похоронить ваш бизнес, не смотря на свою ценовую привлекательность. Сотрудничая с нами вы всегда можете быть уверены в качестве и оригинальности белья, что в свою очередь оценят ваши клиенты.

У нас отображаются реальные остатки и актуальность по наличию не опускается ниже 97%. Это удобно не только для интернет магазинов, которые работают по системе дропшиппинг » drop shipping «, но и для стационарных магазинов.

Для отображения цен и оформления заказов, пожалуйста пройдите процедуру регистрации. После проверки и активации вашего профиля, Вы тут же получите возможность сделать ваш первый заказ и сможете бронировать модели на нашем складе в реальном времени. Предлагаем Вам воспользоваться нашими возможностями для совместного выгодного сотрудничества.

Удачного Вам бизнеса!

Новая упаковка Dkaren

Дорогие друзья! Хотелось бы обратитить ваше внимание на новую красивую упаковку производителя. Подробнее

Нижнее белье Axami co скидкой -50%

Комплект Axami Electress, Courtesan co скидкой -50%. Дорогие друзья! Хотелось бы обратитить ваше внимание на снижение цен. Подробнее

Купальники Marko сезон 2018

Весь модельный ряд купальников Marko сезон 2018. Все чаще к нам поступают вопросы по поводу выпуска той или иной. Подробнее

Скидка на бюстгальтер Gaia 410M Stefania

10% скидка на бюстгальтер Gaia 410M Stefania

Сразу две новые эротические коллекции от Axami

Рады представить две новые эротические коллекции Axami On cloud nine и Axami Candy Shop.

Отчет о состоянии российского бельевого рынка

Хотим с вами поделиться иследованиями о состояние российского рынка польского белья. За последние годы. Подробнее

Источник: viktoria-opt.ru

Related posts