Заработок в интернете без вложений в Беларуси

Десятки миллионов людей (а возможно и сотни) зарабатывают сегодня деньги в интернете. И это не удивительно, поскольку всемирная паутина открыла для человечества огромные возможности и убрала границы в общении. Страны СНГ не стали исключение и жители России, Украины и Беларуси также получили возможность улучшить свое финансовое положение.

Но и здесь появились некоторые сложности. Они очень незначительно, но все равно немного угнетают. Заключаются сложности в том, что практически весь сегмент заработка в сети направлен на Россию. Если быть точнее, то огромная доля сайтов для заработка денег рассчитаны на россиян.

Выше упомянутый факт ни в коем случае не должен расстраивать украинцев и белорусов. Любой человек, знающий русский язык может зарегистрироваться на подобных сайтах и приступить к работе. Вот только затем заработанные день придется переводить на банковские карты через специальные обменники. Но об этом мы поговорим чуть позже, а пока что давай сконцентрируемся на основной теме статьи, а именно «заработок в интернете без вложений в Беларуси».

Пожалуй, начнем мы с самых простых способов, а затем постепенно будем переходить к более сложным, но и более высокооплачиваемым.

Заработок для начинающих в Беларуси

Если вы новичок в вопросах заработка в сети, то данный раздел для вас. Начать зарабатывать деньги во всемирной паутине не так уж и сложно, но для начала вы должны завести свой почтовый ящик (и лучше, чтобы он был отдельный от основного) и зарегистрироваться в популярных электронных платежных системах (Вебмани, Киви или Яндекс.Деньги).

Сделали? Тогда переходим непосредственно к перечислению и разбору способов.

Итак, начнем мы, пожалуй, с самого простенького – заработок на кликах. В тоже время это один из самых популярных способов. Наверное, исходя из названия, вы уже догадались, в чем он заключается. Правильно, в обычных кликах левой кнопкой мыши. Стоит также отметить, что данный вид заработка относится к разряду «без вложений», то есть работать с ниже перечисленными сайтами может любой желающий, при этом работа не требует от вас никаких финансовых вложений.

По моему мнению, а также согласно многочисленным позитивным отзывам в сети, лучшими сайтами для заработка на кликах являются: Вммаил , ВМ Зона , Сеоспринт и Профитцентр . Регистрация на данных сайтах очень простая, поэтому не будем останавливаться на данном вопросе.

Совсем забыл упомянуть, что на этих сайтах вы можете зарабатывать деньги не только на кликах, но и на чтении писем, прохождении тестов, серфинге и выполнении заданий. Кстати, заработок на заданиях – один из самых прибыльных подвидов, который присутствует на всех кликовых спонсорах. Какими бывают задания? В основном это переходы на определенный сайт и просмотр на нем страниц, или клики по рекламе, или написание комментария под статьей и так далее. Обычно задания не сложные и быстро выполнимые.

Сколько можно зарабатывать на кликах и кликовых спонсорах? Ну, вопрос философский, поскольку все будет зависеть от времени, которое вы будете уделять на работу или скорости выполнения заданий. Но, чаще всего, у новичков получается суммы от 100 рублей ежедневно, уделяя вышеперечисленным сайтам не более 4 часов в день.

Это еще один очень популярный заработок без вложений, доступный и в Беларуси. Заключается он в том, что вам необходимо пройти регистрацию на специальных сайтах, а после чего вы сможете получать опросы. Если вы их проходите, то получаете деньги. Ничего сложного в этом нет, поэтому я отнес данный вид заработка для начинающих.

Вот лучшие сайты, на которых можно проходить опросы за деньги: opinion.com.ua , myiyo.com , o.voprosnik.ru , oprosov.net и другие.

Наверное, самый современный заработок – это мобильный заработок, доступный и в Беларуси. Заключается он в следующем: вы можете зарабатывать на скачивании приложений или на продаже фото. Да, есть и другие методы, но я их не буду рассматривать, поскольку вышеперечисленные являются реальными и проверенные моим опытом.

idco.ru

Related posts