VKTarget — Заработок в социальных сетях

VkTarget — интересное приложение для заработка на смартфоне с OS Android, которое основано на выполнении заданий в социальных сетях (лайки, репосты, комментарии, сториз и прочее). Это самый популярный сервис для социального заработка на мобильные устройства.

Сервис хоть и называется «ВКТаргет», но он предназначен не только для вконтакте. Он также умеет работать с фейсбуком, одноклассниками, google+, twitter, youtube и instagram. Чтобы зарабатывать больше, желательно иметь аккаунты во всех этих соц сетях.

    Заработок на выполнении заданий; Партнерская программа: 15%; Удобный интерфейс; Работает на любом устройстве; Большой выбор вывода денег;

ВКТаргет — мобильный заработок в соц. сетях!

Положительные стороны сервиса:

  • Настройка оповещений о новых заказах;
  • Поддержка известных платежных систем;
  • Возможность раскрутки своих аккаунтов в социальных сетях;
  • Работа как за исполнителя, так и за заказчика.

Из минусов выявлено:

  • Маленькая оплата за выполненные задания (зависит от заказчика);
  • Сравнительно большой порог на вывод денег.

В приложении можно как регистрироваться через email, так и авторизоваться через социальные профили. После регистрации вы можете работать в роли исполнителя и заказчика. Все зависит от ваших целей. Можно стать полноценным рекламодателем. Или работать в качестве исполнителя и зарабатывать деньги.

Суть сервиса VkTareget состоит в том, что один человек хочет раскрутить аккаунт в социальной сети, другие люди за вознаграждение помогают ему в этом, ставят ему лайки, вступают в группы, делают репосты, и получают хоть небольшие, но все же деньги.

Как зарабатывать деньги на VkTarget?

Чтобы заработать в программе, просто нажимаем «Заработать» и видим перед собой список рекламных предложений. Для того чтобы вам было доступно больше социальных сетей, привяжите их к вашему аккаунту VkTarget. Нажимаете на нужную социальную сеть, вам показывают цену за выполнение задания. Вы можете: выполнить задание, скрыть его или пожаловаться на него. Аккуратней, если вы нажимаете «Скрыть», то предложения для данной соц. сети более не будут вам показываться.

Также необходимо честно и качественно выполнять задания, следуя инструкциям, иначе за нарушения на вас могут наложить санкции, вплоть до блокировки аккаунта. Если вы хотите работать со своего основного аккаунта, будьте готовы к тому что он будет засорен различным контентом, который вам неинтересен. Но даже не думайте удалять это после получения оплаты, так как за этим хорошо следят и могут заблокировать ваш аккаунт VKTarget за подобные нарушения.

Задания, как правило, каждый день появляются по несколько десятков в день, чтобы не пропустить их включите уведомления в настройках. Стоимость заданий разная, но как правило от 0.1 р. до 2 р. На выполнение уходит всего 10-20 секунд, и поэтому за день порой можно даже заработать сумму, доступную для вывода.

Выплата денег станет доступна, когда вы накопите 25 рублей. Чтобы получить деньги, нажимаем «Вывод средств». Можно выбрать несколько способов вывода денег: Яндекс деньги, webmoney, qiwi или на мобильный телефон. Вывод происходит быстро.

Если вас интересует дополнительный заработок, то сервис ВК Таргет, который можно скачать с Google Play на свой Андроид , вполне подходит для этого! И это не очередной развод, а вполне настоящая биржа труда в интернете! Новые задания здесь появляются каждый день, но заканчиваются очень быстро, поэтому настраивайте уведомления, чтобы ничего не пропустить. Тем самым можно выйти на вполне хороший дополнительный доход.

Источник: moneymobi.ru

Related posts