«Ориентал Про» — поставщик машин Yoco

В результате переговоров в Пекине на выставке ChinaPrint 2013, компании «Ориентал Про» и Shanghai Yoco Printing
Machinery подписали дистрибьюторское соглашение о начале продвижения штанцевального оборудования производства Yoco.

factory01

По условиям этого соглашения российской компании предоставляется право эксклюзивных продаж в России, Украине и Белоруссии машин для высечки и тиснения под торговыми марками YOCO и NIKKO, а также авторизации суб-дистрибьюторов на региональных рынках.
Shanghai Yoco Printing Machinery основана в 2003 г. и на сегодняшний день является одним из крупнейших в Китае производителей высекального оборудования и первым, получившим германский сертификат безопасности GS.
В 2004 г. Shanghai Yoco Printing Machinery была авторизована известным японским производителем штанцевального оборудования NIKKO на лицензионное производство под этой торговой маркой.
Свидетельством успехов Yoco в Европе и большого внимания фирмы к европейскому рынку стало открытие в 2006 г. офиса и демозала компании в предместье Парижа. Удобное расположение Yoco Europe (недалеко от аэропорта «Шарль-де-Голль») предоставляет потенциальным покупателям оборудования Yoco полный спектр возможностей, в частности, они могут совершить деловую поездку в течение одного дня либо совместить близкое знакомство с техникой производителя с проведением выходных дней в столице Франции. Компания «Ориентал Про» приглашает своих заказчиков посетить Yoco Europe, чтобы увидеть в работе оборудование Yoco, а также ознакомиться с опытом работы европейских типографий, использующих технику данного производителя.

Подробнее с модельным рядом можно ознакомиться на сайте компании «Ориентал Про» http://www. oriental-pro. ru/catalog/9040825/.

Related posts