Поздравляем типографию «ПЕЧАТНЯ» с 14-летием!

Руководство компании выражает искренне уважение и признательность всем тем, кто внес посильный вклад в непростую дорогу – к этой дате – 14 лет со дняоснования.
Редакция журнала PrintBusiness присоединяется ко всем поздравлениями пожеланиям.
От всей души желаем Типографии и всем сотрудникам – дальнейшего процветания и развития, ярких свершений и производственных прорывов, профессионального роста и совершенствования, продуманных решений и осуществления всехпроектов!
Мы и дальше будет стремиться к дальнейшему развитию и достойно держать самую высокую марку! И пусть длянас всегда будут открыты горизонты, исполняются все задуманные планы и проекты!— отмечается на сайтетипографии.
Мы желаем типографии достойных заказчиков, большой прибыли и успехов в любыхначинаниях!

KBA Rapida 106 с двойным лакированием в типографии«Печатня»

Конструкция коробки — это самый важный этап в разработке картонной упаковки для любой продукции. Конструкция, форма упаковки определяет как храниться товар, какие эксплуатационные задачи выполняет, также конструкция предусматривает наличие дополнительных элементов — приспособлений для открывания и повторной укупорки, ручек, окошек, внутренних подставок и перегородок для фиксации содержимого и удобства его демонстрации и т.п.

Данный мастер-класс расскажет о том, как воплощаются желания Заказчика в конструкции картонной упаковки, какими методами и с какими технологиями работают конструкторы Типографии«ПЕЧАТНЯ».

Мастер-классыпройдут:

19 июня 2013года

В 12.00, 14.00, 16.00 – СТЕНД № С 639, Зал3

Http://www. pechatnya. ru/

Презентация Системы «Защиты от фальсификации картонной упаковки» от «Типографии«ПЕЧАТНЯ»

Thu, 16 May 2013 09:11:20 +0000 <![cdata[printbusiness.suТипография «ПЕЧАТНЯ» занимается выпуском картонной упаковки любой сложности для фармацевтической, парфюмерной, косметической и пищевой промышленности с 2000года.

За этот период времени компания накопила огромный опыт, который позволяет решать самые сложные проблемы, связанные с картонной упаковкой, а также проблемы с защитой упаковки отподделок.

Система ТИМ состоит из 3 методов, которые успешно внедрены в производство Типографии «ПЕЧАТНЯ» и позволяют ГАРАНТИРОВАТЬ ЗАЩИТУ КАРТОННОЙ УПАКОВКИ ОТПОДДЕЛОК!

Также на стенде Типографии «ПЕЧАТНЯ» сотрудники компании подробно ознакомят всех желающих с процессом производства, с возможностями печатной и послепечатной обработки продукции, основанными на передовых разработкахотрасли.

Related posts