Где заказать токарную обработку металла в СПб?

токарно фрезерные работы

Металл активно используется для изготовления различных деталей и комплектующих для промышленного оборудования. Для придания деталям нужного размера, формы и прочих важных характеристик проводится токарная обработка. Это может быть несколько последовательно выполняемых операций, благодаря которым в результате получается нужный компонент или заготовка. В дальнейшем подготовленные конструктивные элементы используются при возведении конструкций, сборке агрегатов. Но выполнить токарно фрезерные работы, не имея специальных станков, проблематично. Соответствующее техническое оснащение повышает качество и точность обработки.

Не все компании заинтересованы в покупке и использовании дорогостоящего оборудования. Это не целесообразно, если нужно выполнить разовые работы. В таком случае выгоднее обращаться к посредникам – предприятиям, которые располагают оборудованием и оказывают соответствующие услуги. Комплексную токарно-фрезерные работы в Санкт-Петербурге предлагает ООО «ТехСоюз». В распоряжении компании есть новейшие станки с числовым программным управлением, посредством которых можно выполнить разные технологические операции:

  • шлифование поверхности из черных или цветных металлов;
  • изготовление отверстий нужного диаметра (сверление);
  • развертывание;
  • зенкерование;
  • изготовление резьбы;
  • обработка поверхностей конической и цилиндрической формы.

Где оставить заявку на токарную обработку?

Хотите воспользоваться услугами представленного предприятия? Тогда необходимо оформить заявку на сайте https://tech-union.ru/. К заявке приложите чертеж или техническое задание. Также укажите адрес электронной почты или контактный номер телефона, чтобы сотрудники компании-исполнителя могли с вами связаться для обсуждения всех деталей.

Related posts