Истории дропшиппинг-успеха

Год назад двое друзей задумали проект, тематика которого кардинально отличалась от всего того, чем они занимались раньше. Через пару месяцев Александр Федоров и Артем Шарков открыли магазин товаров для взрослых Sexzabavi.ru – и через полгода.

Настоящая мечта любого бизнесмена — управлять магазином с пляжа, получать прибыль и прилагать к этому минимум усилий. Основатель интернет-магазина Orgasmkey.ru Павел Мальцев смог воплотить эту мечту в жизнь. В его истории есть и 10 месяцев жизни в Азии, и путешествия по Европе – все то, о чем мечтает каждый предприниматель, открывающий свой онлайн-проект. А всё благодаря тому, что он наладил механизм бизнеса для автономной работы.

Предприниматель Надежда Фролова, будучи в декрете, открыла несколько интернет-магазинов товаров для взрослых и развила бизнес с помощью системы дропшиппинга.

Юлия Афанасьева запустила свой интернет-магазин в декабре 2010 года, а через два месяца забеременела двойней. Но это ее не остановило: свой бизнес мама двойняшек развивать продолжила, и оказалось — не зря. Юлия рассказывает, как осваивала создание интернет-магазина и чем ей помогло сотрудничество с дропшиппинг-поставщиком. Итак, с чего начать?

Декрет — время не только для семьи, но и для новых возможностей. Журнал Lisa.ru — опубликовал историю Юлии Афанасьевой, которая в декрете открыла свое дело и успешно развивает его.

Мы поговорили с Иваном Мотренко, со-владельцем магазина sexshop-big.ru, о том, как он ушел с поста генерального директора крупной компании, чтобы открыть свой секс-шоп с помощью дропшиппинга – и не пожалел.

Тимур Миляев – один из тех, кто променял работу в офисе на собственное дело. В 2013 году он открыл онлайн-магазин интимных товаров farinti.ru и теперь готов рассказать, как выглядит жизнь владельца маленького магазина, и ответить на вопросы, которые волнуют каждого начинающего предпринимателя: можно ли открыть успешное дело без опыта? А получится ли уехать жить на берегу океана?

Дмитрий Балашов открыл свой магазин во времена, когда секс в России уже был, но о нем все еще стеснялись говорить. В наступившем году его сайту 7×7.ru исполняется 15 лет – это отличный повод вспомнить, каким были секс-шопы в начале двадцатого века и обсудить, почему эта сфера до сих пор интересна и бизнесменам, и покупателям.

Денег и секса в жизни матери в декрете Милы Лысенко больше пока не стало, но зато ей теперь хотя бы весело! Мы поговорили с ней, чтобы выяснить, как пришло в голову открыть секс-шоп sexshop2nyt.ru, с какими трудностями она столкнулась и что нового узнала, запуская свой бизнес.

Открыть интернет-магазин и почти не думать о вопросах оформления заказов и логистики – согласитесь, это звучит сказочно. Но именно так устроена деятельность магазинов, которые работают по бизнес-модели дропшиппинга. О том, как доверить поставщику всю работу по доставке заказов и сосредоточиться исключительно на продажах, рассказала директор онлайн-магазина интимных товаров «Нирвана» Валентина Шитова.

История бизнесмена Дмитрия Бурдейного – пример того, как затягивает бизнес в сфере adult-индустрии. Даже если решаешь отсюда уйти, всё равно потом возвращаешься.

Евгении Пановой было 22 года, когда она открыла свой первый интернет-магазин для взрослых red-sexshop.ru. За несколько лет дополнительный источник доходов превратился во вполне серьезное занятие и может составить конкуренцию основному месту работы. Мы пообщались с Евгенией и узнали, что из себя представляет дропшиппинг и в чем его преимущества.

Изобилие гаджетов, игрушек, косметических средств и специального белья, призванных разнообразить и улучшить сексуальную жизнь, может поставить в тупик даже не самых пуритански настроенных покупателей. Никита Грубов, владелец интернет-магазина для взрослых uslada-shop.ru, расскажет про то, что вы всегда хотели узнать о сексшопах, но стеснялись спросить.

За десять лет работы в е-коммерсе предприниматель Надежда Фролова успела развить и продать около 30 магазинов интимных товаров. Самый новый проект был запущен в январе 2018 года, и уже сегодня его оборот составляет около 1 млн рублей.

В интервью для vc.ru Надежда рассказала об особенностях этого бизнеса, об отношении к нему окружающих и о том, как сохранить огонь в семье даже спустя сорок лет супружеской жизни.

Наталья Костина — молодая, успешная и очень открытая предпринимательница. Интернет-магазин badbedshop.ru — её первый проект, который уже принес хорошие результаты. Интересно, как у Наташи это получилось? Смотрите интервью.

Предприниматель Александр Галкин поделился с нами инструкцией по созданию успешного интернет-бизнеса. Если коротко: вовремя займите подходящую нишу, отполируйте сайт и мобильную версию до блеска. И ничего никому не делегируйте!

Открыть интернет-магазин может каждый, а вот как выдержать конкуренцию, обеспечить стабильный спрос и начать зарабатывать на этом деньги — вопросы не из легких. Владелец секс-шопа 7×7 Дмитрий Балашов знает на них ответы.

Александр Мачнев, предприниматель из Забайкалья и владелец магазина SexySecret, рассказал, как открыть секс-шоп и зарабатывать, не вставая с дивана, почему интимные товары гораздо лучше колбасы и в чем особенности системы дропшиппинга.

Илья Миняев с первых дней заставил свой бизнес работать на недетских оборотах. Сегодня магазин оформляет около 350 заказов в месяц, что на языке коммерции означает выручку размером приблизительно в один миллион рублей. Бизнес компания ведет при помощи системы дропшиппинга. Илья рассказал, о том, как открыть секс-шоп при минимуме вложений, что предусмотреть и к чему готовиться.

Источник: p5s.ru

Related posts