Mondi.su — интернет-магазин женской одежды

    Первоначальный взнос -Да Инвестиции — от 59 000 руб. Окупаемость — от 1 месяца Адрес — Москва, Волгоградский проспект дом 28А Сайт — https://mondi.su/services/franshiza-zhenskoy-odezhdy Соц-сети

Компания Mondi появилась в 2016 году, а по системе франчайзинга она сотрудничает с 2018 года. На сегодняшний день у нее четыре франчайзинговых и один свой представитель. Бизнес по этой франшизе заключается в осуществлении продаж через интернет. По данным франчайзера, предприниматель может зарабатывать здесь от 50 до 300 тысяч рублей в месяц. Наценка на товар в данном случае может составлять от ста пятидесяти до трехсот процентов.

Заключив договор, партнер получает интернет-магазин, уже наполненный товарами. Также предоставляется и раскрученный аккаунт в инстаграм. Все сервисы продвижения в инстаграме оплачиваются на два месяца со дня оформления договора. Даются различные скидки и бонусы на рекламу. Предоставляется доступ к обучающим видеоматериалам. Партнер получает доступ ко всем товарам, находящимся на складе фирмы. Всю работу партнера курирует руководитель компании.

Для ведения данного бизнеса не требуется аренда помещения – всю работу можно успешно осуществлять на дому. При желании можно нанять одного сотрудника, который и будет заниматься продажами.

Рекомендуется принимать во внимание, что о франшизе Mondi есть негативные отзывы, в которых партнеры компании говорят о низких заработках в целом.

Оставить отзыв

Отзывы про Mondi.su — интернет-магазин женской одежды

Следить за отзывами

Франшиза Монди мне не понравилась. Работала по ней полгода и потом прекратила сотрудничество. Стоит франшиза недорого – это и привлекло в самом начале. Бизнес показался простым и выгодным. Однако потом, когда начала работать, поняла, что это просто развод. Не бывает больших прибылей в интернете, как ни крути. Чтобы нормально получать, надо открывать что-то более крупное и выгодное. Здесь же вы вообще можете ничего не заработать толком. Сами подумайте: много ли людей в вашем городе готовы покупать что-то через инстаграм? Если город небольшой, то в этой социальной сети сидит очень малое количество жителей. Если же говорить о городах-миллионниках, то там и обычных магазинов хватает. У людей есть хороший выбор, поэтому им смысла нет что-то искать или заказывать в интернете. Я вообще думаю, что в этой сфере выигрывают только очень крупные, развитые и популярные онлайн-магазины. Впрочем, это правило актуально везде и особенно заметно в торговле. Когда у компании есть репутация, завоеванная годами, то прибыль только увеличивается. Если вы, как в случае с Монди, открыли небольшой интернет-каталог, то особо денег здесь не ждите – вам еще работать и работать, завоевывать свое имя. Так что не ведитесь на низкую цену – она, собственно, и говорит о том, что франшиза не принесет больших денег. И я в этом убедилась на своем горьком опыте, к сожалению.

Здравствуйте, меня зовут Александр, я являюсь руководителем компании Mondi. Во-первых, у нас нет партнера-франчайзи по имени Кристина, Упс. вы промахнулись с именем =). Во-вторых, вы говорите, что «сотрудничали» с нами полгода, увы, но и тут промашка, франшизы мы начали продавать с декабря 2018 года, подключили четырех франчайзи, которые и по сей день работают с нами. В-третьих, покажите читателям хотя бы сайт (который мы делаем для каждого франчайзи), дайте хоть что-то, чтобы можно было поверить вашим словам. Нам очень интересно, кому мы перешли дорогу, что в интернете появился негативный отзыв, может вам стоит сфокусироваться на себе или своём бизнесе, играть по честному и не заниматься написанием негативных отзывов о других компаниях ? . в целом спасибо, мы посмеялись, особенно с ВАШЕЙ фразы «У людей есть хороший выбор, поэтому им смысла нет что-то искать или заказывать в интернете». специально для вас оставлю ссылку на статью РБК, в которой говорится, что россияне потратили с декабря 2017 по декабрь 2018 года в ИНТЕРНЕТЕ, ВНИМАНИЕ — 591 000 000 000 рублей. А знаете что стоит на первом месте среди онлайн покупок по сумме затрат ? ТА-ДА-М – одежда и обувь 101 400 000 000 руб., кстати, напомню, мы продаем женскую одежду. Зла не держим, желаем успехов в добрых делах. А вот и ссылка на РБК, надеюсь, модераторы ссылку сохранят. https://www.rbc.ru/technology_and_media/26/12/2018/5c2224899a79472f24bbc98c?from=main

Средняя оценка: 3.5

Похожие франшизы

«RIKI’S» — сладости

Франшиза RIKIS sweet shop подразумевает открытие магазина сладостей и напитков со всего мира. Чтобы ознакомиться со всеми нюансами и отзывами о франшизе, читайте далее.

Кушай Суши и Пиццу

Франшиза «Кушай суши и пиццу» предполагает открытие бизнеса по доставке блюд японской и европейской кухни. Чтобы узнать все детали и отзывы, читайте далее.

«Калинкино» — магазины разливного пива

Франшиза «Калинкино» представляет собой бизнес по продаже разливных напитков. Чтобы ознакомиться со всеми подробностями и отзывами о ней, читайте далее.

Franshiza-Top.ru рекомендует!

«Рыбсеть»

Франшиза «Рыбсеть» подразумевает продажу икры, рыбы и морепродуктов. Чтобы увидеть об этой франшизе отзывы и другие подробности, читайте далее.

ABG — агентство интернет-маркетинга

Франшиза ABG-media, возможно, заинтересует тех, кто планирует открыть агентство интернет-маркетинга. Чтобы выяснить все детали и отзывы о данной франшизе, читайте далее.

Онлайн Дом — мобильное приложение

Франшиза «Онлайн Дом» представляет собой бизнес по продаже мобильного приложения жильцам многоквартирных домов. Чтобы ознакомиться с отзывами, читайте далее.

Источник: franshiza-top.ru

Related posts