Дропшиппинг смартфонов — поставщик смартфонов по дропшиппингу в Москве

ДРОПШИППИНГ

Интернет-магазин Fonoland24 – надежный поставщик китайских и корейских мобильных телефонов по системе Дропшиппинг. За время работы в данном направлении мы заручились большой клиентской базой и, что важнее всего, связями в торговой среде. Мы знаем, как угодить покупателю, сотрудничая только с проверенными производителями.

По этой причине нашими клиентами становятся не только потребители, но и индивидуальные предприниматели и интернет-магазины, нацеленные на реализацию качественной продукции, а именно телефонов и смартфонов, которые по многим характеристикам и визуальным особенностям не уступают оригиналам.

Почему мы рекомендуем довериться нашей компании?

Благодаря тесному сотрудничеству с компаниями-производителями мы можем гарантировать поступление товара непосредственно с конвейера, без посредников и перекупщиков, а также проведения тайных сделок с недобросовестными организациями.

Преимущества дропшиппинга при сотрудничестве с компанией Fonoland24:

  • Отсутствие каких-либо рисков – совместная работа основывается на принципах прозрачности и взаимного доверия.
  • Никаких процентов – приобретение продукции в одном или нескольких экземплярах осуществляется по той же стоимости, что и для среднестатистического покупателя. Но здесь нельзя не отметить, что оптовые закупки товара подразумевают более выгодные условия и обязательные скидки.
  • Понятная система выплат – ваша прибыль зависит от величины наценки на девайс, а также количества единиц реализуемого товара.
  • Быстрая отправка оформленного заказа без задержек.
  • На все устройства распространяется обязательная гарантия, которая, в зависимости от модели и производителя, может составлять 12 или 24 месяца.

Для ведения такого вида бизнеса не требуется больших усилий и финансовых затрат – достаточно уделить внимание рекламе смартфонов и телефонов в собственном интернет-магазине, группах в социальных сетях и на сайтах, выполняющих роли доски объявлений. Речь о размещении фото и описания девайсов с указанием их стоимости с учетом наценки. Далее, при поступлении заказов, остальные заботы берем на себя мы.

Дропшиппинг – возможность начать собственный бизнес без рисков Дропшиппинг – это возможность повысить популярность копий устройств от всемирно известных брендов, а также предоставить возможность большему количеству потребителей стать обладателями качественных реплик телефонов по доступной цене. При этом для наших партнеров это еще и возможность заработать, без малейших рисков для кошелька.

С нашей помощью можно начать реализацию девайсов, не имея их в распоряжении на текущий момент – это идеальный вариант для начинающих бизнесменов. В таком случае не требуется осуществлять серьезные вложения, оформляя денежные займы или кредиты. Также такая форма сотрудничества избавляет от необходимости заниматься отправкой и упаковкой товара клиенту – наш интернет-магазин осуществляет все процедуры самостоятельно.

Как мы работаем со всеми партнерами по системе дропшиппинг:

  1. Вы выставляете товары из нашего каталога (любые на Ваш выбор) у себя на торговой площадке (интернет-магазине / группе / паблике и пр.) по нашей цене.
  2. К Вам поступают заказы от потенциальных покупателей, Вы собираете все возможные данные (ФИО, адрес доставки, телефон) и передаете их нам. От Вас больше ничего не нужно! Всё остальное делаем мы!
  3. Мы звоним потенциальному покупателю от Вашего имени (имени Вашего магазина), согласовываем с ним все данные. Если всё ок, проверяем телефон по всем параметрам и отправляем ему заказ в этот же день.
  4. После получения оплаты от покупателя, мы переводим Вам комиссию в размере от 1 000 руб. до 1 500 руб.! Система проста и удобна. Все дальнейшие гарантийные обязательства мы берем на себя, а Вы получаете свою комиссию.

Если Вас заинтересовало партнерство с нами, или у Вас остались вопросы, пишите нам на почту: info@fonoland24.ru или звоните по номеру: 8(800)707-11-61. Мы будем рады новым партнерам и ответим на все Ваши вопросы.

Источник: fonoland.store

Related posts