Блог «Поставщик»

Новости, события, распродажи и многое другое

Знаменитые дизайнеры представили множество стильных блестящих женских платьев, в своих коллекциях. Для изготовления которых использовались как металлизированные ткани, так и разнообразный сверкающий декор, в виде пайеток, кристаллов, страз, бисера и всевозможных блесток. Если вы решили надеть роскошное, блестящее платье на новый год, то стоит учесть кое-какие моменты, потому что такая одежда требует соблюдения некоторых правил.

Всё чаще в темах, касающихся модной одежды нам, встречается слово оверсайз. Что же это такое? В переводе с английского, oversize, означает больше обычного размера, негабаритный. В народе такой стиль называют еще, «мешковатый». Такая одежда, которая выглядит как «с чужого плеча», быстро обрела своих поклонниц.

В этом сезоне модными считаются модели с различными переплетениями, также популярны костюмы с вязкой, создающей необъемные рисунки и делающие акцент на спортивный стиль, варианты гладкой вязки. Такие костюмы очень гармонично смотрятся в тандеме с вязаным пальто или кардиганом. Это прекрасный вариант для прохладной осенней погоды.

Модные коллекции женских осенних и зимних курток этого сезона, просто изобилуют своим разнообразием фасонов, материалов и цветов. Любая дама независимо от возраста и статуса, сможет найти для себя, именно ту свою модель красивой женской куртки, которая сделает ее еще прекраснее, подарив при этом тепло и уют, в эти прохладные времена года.

«Поставщик», Одесса — Представляет широчайший выбор одежды оптом от производителя Одессы и Харькова

Уважаемые покупатели наш магазин ПОСТАВЩИК одежды оптом представляет вашему вниманию одежду от производителя по самой выгодной цене. На нашем сайте вы сможете приобрести одежду оптом и в розницу, так же мы предлагаем сотрудничество по дропшиппингу, СП, и оптовым клиентам. На нашем сайте Поставщик большой выбор женской одежды больших размеров, красивая женская одежда, мы являемся поставщиком детской одежды оптом, также вы сможете купить мужскую одежду. На сайте Поставщик бесплатная выгрузка товара для ваших страничек и сайтов. Товар обновляем постоянно. Для дропшиппинга кто хочет создать свою торговую страничку, есть подробное описание в блоге, если есть, вопросы пишите нам, обязательно поможем. Для увеличения продаж выгружайте наши каталоги к себе, наша одежда стильная и хорошо продаваемая. Для розницы и опта есть доставка по всему миру. Хорошая и стильная одежда это ПОСТАВЩИК.

Условия сотрудничества для Украины одежда оптом от 3 любых единиц. Розница опт 1 вещи. Дропшиппинг от 1 единицы. Отправка на клиента. Обработка и сбор заказа в течение 1-3 рабочих дней. В случае отсутствия товара на складе — до 7 рабочих дней. Оплата товаров осуществляется на карту Приват Банка. Если вдруг вещи не окажется, вернем вам деньги, или вычтем за следующий заказ, или предложим замену. После оплаты обязательно сообщайте время оплаты и точную сумму. Сбор заказа начинается на следующий день после подтверждения Вами факта оплаты. Для быстрых заказов пишите нам вайбер, а так же все интересующие вопросы по телефону 0978104607.

Мы работаем одежда оптом и дропшиппинг 100% оплате, розница возможен наложенный платеж с предоплатой за новую почту 100 гривен. Оплата Украина — оплата вашего заказа возможна на карту Приват банка. Оплата Россия — Оплатить заказ возможно денежным переводом Western Union, MoneyGram, PrivatMoney, на карту Сбербанка.

Если вы хотите создать свой магазинчик в социальных сетях и работать по системе дроппшипинга зарегистрируйтесь на нашем сайте, и вы получите ряд преимуществ — бесплатная загрузка фото в контакте и одноклассники, быстрая отправка товара, множество лучших новинок. Сотрудничество по системе дропшиппинг между интернет магазином и поставщиком выглядит так: 1. вам понадобится площадка для продажи, у каждого свои предпочтения и интуиция где именно надо продавать, Instagram, в контакте, одноклассники, Facebook. Я порекомендовала бы создать везде и посмотреть где пойдет спрос. 2. Выгружаете наши товары на свою площадку (или на все) и устанавливаете свою цену (к нашей цене прибавляйте свою наценку) 3. Покупатель оплачивает вам на карту сумму за товар. 4. Вы оплачиваете заказанный товар нам (ваша наценка остается у вас) а так же указываете размер цвет вещи и данные на отправку (фамилия имя отчество, телефон, голод, номер склада новой почты) и обязательно скрин об оплате или пишите время оплаты. 5. Товар отправляется напрямую вашему покупателю. После отправки мы вам даем ттн на отслеживание посылки, а вы его даете вашему клиенту. Хороших продаж.

«Поставщик», Одесса

Опт любого товара при заказе от 3 единиц. Дропшиппинг, отправляем на клиента новой почтой и укр почтой. Для России быстрая отправление через курьера 1-3 дня. Отправление в другие страны укр почтой. Быстрый сбор заказов. Всегда с вами на связи. Все детали и вопросы сотрудничества можете узнать по телефону +380978104607, lenaageeva29@gmail.com

    38 (097) 810 46 07 38 (063) 578 98 01

Контакты

График работы Call центра
Ежедневно — с 9:00 до 22:00
Закупка товара- понедельник, среда, четверг, суббота.

Источник: postavshchik.com

Related posts