О нас

Агентство “Relevant” было основано в 2009 году и с тех пор компания выросла до 30 штатных специалистов в области интернет-маркетинга. Офис “Relevant” находится в Самаре по адресу: ул. Лесная 31, оф. 64-71

Сегодня нам доверяют более 200 компаний из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска и других городов России. Имеем опыт работы с клиентами из Белоруссии, Казахстана, из стран ближнего зарубежья — Эстонии, Финляндии, а также из Канады. Среди наших клиентов как коммерческие компании, так и государственные организации. Посмотреть список наших клиентов.

— “Relevant” получил государственную аккредитацию, как организация, осуществляющая деятельность в сфере информационных технологий от 13 августа 2014 года, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2007 года №758 «О государственных организаций внесена запись № 4240»

— С 2011 года Золотой партнер «1C Битрикс» с компетенцией «Интеграция c 1С», участник программы “Мониторинг качества” от «1С Битрикс».

— Партнер eLama.ru, — автоматизированной площадки по управлению рекламой. Благодаря такому сотрудничеству мы получаем большой набор эффективных инструментов для автоматизации CPC и CPM-рекламы, имея преимущества перед обычными агентствами.

— Присутствуем в региональных рейтингах на высоких позициях: www.cmsmagazine.ru, rating.seonews.ru, www.ratingruneta.ru и др.

Наши компетенции в сфере Internet-marketing

Проектирование и разработка проектов любой сложности.

CPC, CPM рекламы

Подберем каналы трафика, оценим стоимость клиента, посчитаем рентабельность сайта.

Консалтинг, автоматизация продаж, интеграция технологий электронной коммерции, аналитика процессов.

Внедрение и настройка CRM-систем для различных решений задач бизнеса.

Разработка стратегий и методов продвижения в органическом поиске поисковых систем.

Техническая поддержка сайтов на любых CMS в режиме 24/7.

Сертификаты наших специалистов

Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы помогать развиваться.

“Relevant” видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном подходе, который ориентирован на комплексное развитие бизнеса. Мы учим компании меняться и становимся их доверенным проводником на пути перемен. Наши клиенты больше не тратят деньги на рекламу, которая не работает. И каждый день мы вместе приближаемся к цели — стать лучшими в своих отраслях.

Источник: relevant.ru

Related posts