Заработок на заданиях

В этой статье вкратце расскажу о таком виде интернет заработка, как выполнении заданий на заказ.

Заработок на разного рода заданиях

И, кстати говоря, это не обман, ведь деньги в интернете присутствуют, чуть подробней расскажу о выполнении заданий работодателей, и насколько хорош тот или иной метод заработка.

Какие могут быть задания?

Задания, которые предлагают интернет-работодатели, основываются на помощи, так же это регистрация на сайте, оставление поста или комментария на блоге или на форуме и так далее.
Легкий способ – это, конечно же, действия в социальных сетях. Лайк картинки или страницы, либо же добавления в друзья нужного аккаунта

Про регистрацию на сайтах

Регистрацию на сайтах можно разделить на два вида.

  • К первому относят регистрацию без капиталовложения
  • Ко второму, соответственно – регистрацию с капиталовложением.

О регистрациях без капиталовложений

Два типа регистраций без вложений – регистрация с последующей активностью, и без . В регистрации без активности требуется создать аккаунт на сайте и зайти туда один раз.

Стоимость выполнения такого задания маленькая, 1-2 центов. При регистрации с активностью работодатель потребует также посещение аккаунта, переход по страницам, клики на объявления в течение заданного периода времени, чтоб аккаунт исполняющего задания не удалили раньше времени.

Конечно же, платят за регистрацию с последующей активностью больше, чем без, а насколько больше – зависит от того, что надо после регистрации.

О регистрациях с капиталовложениями

Теперь поговорим о регистрации с капиталовложением. Чаще такой вид регистрации встречается в инвестиционных ресурсах, онлайн-приложениях или онлайн-играх, или же на спонсорских проектах. Такие задания намного дороже, поскольку заработок увеличивается в разы больше.

Про задание, как комментарии на блогах

Смысл заданий состоит в том, что необходимо оставить один ли группу комментариев, на нужном блоге. Комментарий может быть один или несколько.

Характер комментария — как положительный, так и отрицательный.
Комментарии писать уместные и грамотные, ведь в ином случае — удалят модераторы.

Более подробно читайте описание к заданиям, чтобы правильно его выполнить, поскольку иногда случаются нюансы.
Подробнее о заработке на комментариях.

Про задания, как общение и реклама на форумах

И еще способ заработка на выполнении заданий – постинг на форумах. Смысл задания состоит в том, что бы распространить выделенное рекламодателем сообщение по форумам в соответствующих категориях данных форумов. Списки форумов в таком случае предоставляет сам рекламодатель.

Рекомендуем ознакомиться с популярными форумами, от рекламодателей, и завести там аккаунты. После чего, оставить группу осмысленных сообщений, это создаст аккаунту дополнительный плюс.
Платят за постинг на форумах и блогах чаще всего около пары десятков центов за выполнение одного задания.

Топ лучших сервисов выполнения заданий

VkTarget

Cashbox

Work-Zilla

Qcomment

Forumok

WMmail

SOCPUBLIC

SEOsprint

SeoFast

SeoFast. Биржа для заработка и активной рекламы. Только заданий каждый день доступно по 3500. А ведь еще есть клики, серфинг и посещения конкретных сайтов.

Карьера выстраивается благодаря привлечению рефералов. В дальнейшем они работают на пользователя, а он получает пассивный доход.

Profitcentr

Действует «вкусная» партнерская программа – со временем будет платиться до 60% от заработанного партнером.

WMzona

Разработчики уверяют – чтобы зарабатывать здесь от 100 долларов, нужно уделять 2-3 часа в день. Отличие от других сервисов – тут присутствует обучение, что помогает зарабатывать указанную сумму и даже больше.

Отзовик

ProfitTask

Биржа заданий, заказы разнопланового технического содержания.
Деньги за задания на телефоне:

  • 5 RUB – за установку.
  • 7 RUB – оценка приложения на 5 баллов.
  • 10 RUB – оценка приложения с отзывом.
  • Стоимость вступления в группу в ВК, Лайк, Репост 1 RUB.

Задания понятые с детальным пояснением.

Оценка способа —

Почему такая оценка?

Этот вид заработка подойдет скорей для начального капитала, поскольку заработать больше 500 рублей в сутки здесь тяжело. Чтобы заработать этот первоначальный капитал, нужно усердно сидеть и выполнять задание за заданием, что конечно удовольствие не доставляет.

Источник: dohodmaster.ru

Related posts