Заработок на бирже сайтов отзывы

Александр Громов предлагает зарабатывать на аукционе заброшенных сайтов от 25 000 до 100 000 рублей. В этой статье вы узнаете всю правду об этой площадке.

Итак, чтобы заработать нужно перейти на сайт аукциона, зарегистрироваться, купить минимум 2 сайта и продать их. Всё просто. Какие могут быть сомнения, правда? Александр в своём видео показывает как заработал около 13 000 рублей и вывел их на банковскую карту. Ему даже смс от сбербанка пришло. И вообще он независимый блогер, который просто записал обзор сервиса, и смысла обманывать и впаривать этот сервис людям для него нет. Но, это не так! Прочитав до конца данную статью, вы поймёте что это лохотрон.

Аргументы в пользу того что это лохотрон:

Обратите внимание на адреса обоих сайтов:
Блог Александра Громова — http://maneysx.tk/
Сайт аукциона заброшенных сайтов — http://maneysx.tk/register.html
Неужели никого не смущает то, что эти 2 сайта находятся на одном и том же домене — maneysx.tk
Это значит что и блог Александра Громова, и сайт аукциона принадлежат одному человеку. Александр Громов не блогер, не обзорщик, а мошенник, обманывающий людей.

Реклама от Google

Поэтому не стоит верить ни единому слову из видео Александра Громова. Этот наглец просто хочет получить от вас денег.

На блоге Александр выложил видео из своего канала на YouTube. Если кликнув по значку «Youtube» в видео, вы откроете его канал и попробуете посмотреть другие его обзоры, то ничего у вас из этого не выйдет. Потому что канал его пустой, а под роликом об аукционе заброшенных сайтов нет ни лайков, ни комментариев, т.к. они закрыты. Зачем же честному, независимому блогеру-обзорщику закрывать лайки и комментарии от подписчиков?

Допустим, первые 2 аргумента для вас оказались не убедительными, и вы решили зарегистрироваться на сайте аукциона и заработали 10 000 — 20 000 рублей. Но сможете ли вы их вывести? Однозначно нет.
В видео Александр Громов показал как без проблем выводит деньги на карту, но ни слова не сказал о том что нужно будет за что-то при выводе платить. Вот какие услуги придётся оплачивать при выводе денег:

Комиссия шлюза 783 RUB
Оплата услуг менеджера и отправка перевода 980 RUB
Подтверждение личности 534 RUB
Оплата страховки 875 RUB
Отправка выплаты по частям 880 RUB

Но даже если вы оплатите все эти услуги и потратите 4000-5000 рублей своих денег, вывести заработанные на продаже сайтов средства так и не сможете. Потому что сайт создан только для того чтобы получить с вас эту оплату услуг.

Делаем вывод:
Блог Александра Громова и аукцион брошенных сайтов это лохотрон. И все отзывы на блоге Александра Громова поддельные, их написал сам мошенник. Так что обходите эту ловушку стороной!

Чтобы зарабатывать в интернете смотрите эти обзоры:

Для заработка с вложениями есть проект, в котором зарабатываю я — Посмотреть
Для заработка без вложений есть несколько сайтов — Посмотреть

Источник: vseobzornik.ru

Related posts