Заработок для студентов — 20 проверенных сайтов и способов

Доброго времени суток, уважаемые студенты! Сегодня я решил написать статью, в которой расскажу, как заработать деньги студенту в интернете .

Я помню, когда я был студентом, мне всегда нужны были деньги на разные расходы, но родители не могли мне давать столько денег. Тогда я начал изучать удаленный заработок через интернет. Каждый студент хочет чтобы хватало денег на всё, в том числе и весело провести время, но не каждый может себе это позволить.

Устроиться на официальную работу нет возможности, так как учеба занимает всё основное время, а найти работу со свободным графиком не так легко.

В этой статье, вы узнаете, как зарабатывать деньги с помощью интернета в своё свободное время. Работа в интернете имеет очень много плюсов, которые подходят для студентов:

•Вы работаете в любое время

•Ваш доход не зависит от начальников

•Нет ограничений по доходу

Таким образом, с помощью ноутбука или телефона, вы сможете зарабатывать от 300$ в месяц ! В этой статье я расскажу вам про 20 сайтов , на которых можно зарабатывать деньги студентам, вам останется выбрать подходящие для себя и приступить к работе.

Что нужно для работы в интернете?

Многие думают, чтобы зарабатывать в интернете необходимо обладать специальными знаниями, но это не так. На данный момент в интернете зарабатывают даже школьники, все необходимые навыки приходят с опытом. Чтобы начать от вас требуется лишь доступ в интернет и желание!

Ну конечно есть некоторые технические момент, которые стоит сделать до начала работы:

•Зарегистрировать электронный кошелек, на него вы будете получать деньги (Webmoney, Яндекс деньги или QIWI)

•Зарегистрировать электронную почту, она вам пригодится для регистрации на сайтах.

•Зарегистрировать средства связи (соц сети, мессенджеры и т.д.)

Сколько можно заработать в интернете студенту?

Вопрос, которым задается каждый студент, прежде чем приступить к самому заработку. Однозначного ответа вам ни кто не даст, дело в том, что это зависит от вас самих.

Всё зависит от того, сколько времени вы готовы тратить на работу в интернете, чем больше вы работайте тем больше будет ваш доход. Так же многое зависит от выбранного способа заработка, есть те которые приносят небольшие деньги с первого дня работы, и те которые приносят приличные деньги, но только через 1-2 года работы.

Я могу сказать вам с уверенностью, что зарабатывать от 300$ в месяц , сможет любой человек, уделяя на это 3-4 часа в день.

20 сайтов для заработка студентам без вложений

Ниже я подробного опишу каждый сайт и расскажу, как на нем работать. Выбирайте подходящий вам способ и приступайте к его освоению.

Заработок в социальных сетях

Каждый студент плотно пользуется социальными сетями, но не каждый знает, что там можно зарабатывать. Для того чтобы начать зарабатывать, вам достаточно иметь собственный аккаунт в любой социальной сети.

Не чего сложно делать не придется, с такой работой справится любой человек. Суть заработка в выполнении заданий с помощью своего аккаунта:

•Подписать на группу

•Добавить в друзья

Выполняя такие задания, вы будете получать деньги. На выполнение заданий уходит очень мало времени (несколько секунд) и оплата конечно тоже не большая, но вы можете выполнять такие задания в большом количестве.

Средняя стоимость одного задания 0.1 рубля. Получается, что вы будете получать по 10 копеек за 1 задание, на которое потратили несколько секунд. Подобных заданий очень много, чтобы заработать 5-8 тысяч рублей , достаточно уделять этому виду заработка 3-4 часа в день.

Сайты для выполнения заданий

Я выделил 3 лучших сайта подобного рода, на которых самая высокая оплата за задания.

VKtarget — на мой взгляд, лидер среди всех подобных сайтов. Самая высокая оплата за задания и очень хорошая партнерская программа. Работать можно с помощью разных соц сетей, таких как: Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Гугл Плюс.

Выводить деньги можно на разные платежные системы и на мобильный телефон.

V-Like — еще один хороший сайт, позволяет зарабатывать с помощью: Telegram, Вступления VK, Лайки, Друзья, Задания YouTube, Подписки Insta, Лайки Insta.

Smmok — все аналогично предыдущим сайтам, после регистрации, сразу сможете приступить к выполнению заданий. Вывод денег доступен только на кошелек Webmoney.

Написание отзывов за деньги

В интернете вы можете зарабатывать на своём мнении, для этого достаточно писать отзывы к разным товарам и услугам, где это делать я расскажу ниже.

Есть специальные сайты, которые платят деньги за каждый написанный отзыв. Вы предоставляете контент на сайт в видео отзывов, а они вам платят за это деньги.

Отзовик — сайт, который платит за каждый написанный отзыв. Вы будете получать 2-10 рублей за каждый отзыв и плюс к этому еще 5 копеек за каждый просмотр вашего отзыва. После регистрации переходите в раздел «Отзывы» и выбираете любую интересную вам рубрику. Далее вод любым товаром пишите отзыв.

Требования к отзывам: отзыв должен быть уникальным, это значит, что все отзывы вы должны писать сами, если будете копировать с других сайтов, вас заблокируют.

Минимальная длина отзыва 500 символов, если отзыв будет меньше вы не получите оплату.

Следуя этим простым правилам, вы сможете зарабатывать до 10 000 рублей в месяц . Так же есть возможность выйти на пассивный доход, для этого напишите несколько сотен отзывов и будете получать деньги за их просмотры. Выводить деньги можно только на Webmoney.

Выполнение заданий за деньги

Наверное самый популярный вид заработка, не требует ни каких знаний. Есть сложные задания, которые требуют много времени, но и оплата за них более высокая, чем за простые задания.

Work-zilla.com — известный сайт, на котором вы сможете зарабатывать. Для этого достаточно зарегистрироваться, как исполнитель и выбрать задания для выполнения. Есть разные задания: написать курсовую, сделать сайт, нарисовать дизайн, оставить комментарий, проголосовать в социальных сетях и многое другое.

WMmail — очень популярный почтовик, каждый новичок слышал о нем и работал там. После регистрации вы сможете зарабатывать несколькими способами:

Я советую обратить внимание на задания, так как выполняя их вы сможете заработать больше чем на любом другом способе. Есть очень простые задания, стоимость которых 0.01$ , такие задания выполняются за несколько секунд и лучше сделать 20-30 простых заданий, чем одно сложное.

Сайт платит в долларах и выплачивает деньги на любую платежную систему, минимальная сумма для вывода всего 0.1$.

SeoSprint — еще один популярный букс, покорил сердца миллионов пользователей. Приятный и понятный интерфейс, всегда много заданий для выполнения и очень хорошая партнерская программа.

Удаленная работа для студентов

Данный вид заработка подойдет для тех, кто умеет что-то делать. Желательно обладать навыками в сфере IT, например рисовать дизайн или создавать сайты. Но можно обойтись и без этих навыков и зарабатывать на написании статей.

В интернете высоко цениться уникальный контент и за него можно получать хорошие деньги. Если вы разбираетесь в какой-либо теме и способны писать статьи, вы можете хорошо зарабатывать. Для этого есть специальный биржи, где вы можете брать разные задания для выполнения.

С помощью этих сайтов и ваших знаний, можно зарабатывать от 15 000 рублей в месяц . Для начала я советую не завышать цены на свои услуги и поставить цены ниже средней. Это поможет вам набрать свою клиентскую базу и постоянных заказчиков, а со временем можно будет поднять цены.

Заработок на вводе капчи

На мой взгляд самый легкий способ заработка. Все знают, что такое капча, если кто-то не знает она выглядит так:

И предназначена для проверки пользователей, не является ли он ботом. Каждый день вы сталкиваетесь с капчей и вводите её, но что если я вам скажу, что за это можно получать деньги!

Существуют сайты, которые платят за ввод капчи, деньги конечно не большие, но работа очень легкая. За 1000 введенных картинок, вы будете получать примерно 60 рублей . Если вы умеете быстро набирать текст, эта работа вам подойдет.

Rucaptcha — самый известный сайт, удобный и понятный дизайн. После регистрации вы сразу сможете приступить к заработку, минимальная сумма для вывода всего 15 рублей . Деньги можно выводить на разные платежные системы и на мобильный телефон.

Kolotibablo — еще один флагман в данном сегменте, платит в долларах.

Чтобы увеличь свой доход, вы можете воспользоваться партнерской программой и привлекать друзей по своей ссылке.

Зарабатываем на партнерских программах

В интернете полно разных магазинов, которые платят определенный процент за клиентов, которых вы можете им привести. Таким образом можно зарабатывать серьезные деньги, топовые арбитражники делают в сутки оборот до 5 миллионов рублей !

Для того чтобы зарабатывать таким методом, необходимо иметь свой сайт или группу в социальных сетях, в которой есть хотя-бы 10 тысяч подписчиков . Но если у вас нет этого, вы можете рекламировать товары в разных рекламных сетях.

Есть специальные CPA сети, где вы можете выбрать любой товар или услугу для продвижения. Вы получите промо материалы для продвижения (банеры, ссылки, промо-коды). Далее размещаете рекламу на своих ресурсах или покупаете рекламу и получаете прибыль.

На самом деле не все так легко, необходимо найти интересный товар, который заинтересует пользователей и они захотят его купить. Только в этом случаи вас ждет успех!

Admitad — Самая популярная CPA сеть в России, очень много разных офферов. После регистрации перейдите в раздел «Каталог программ», там вы можете ознакомиться со списком всех доступных товаров и услуг для продвижения.

Рекламу можно покупать в сообществах социальных сетей, это очень популярный способ покупки трафика. Делаете привлекательный пост и покупаете размещение у подходящих по тематике групп.

Работа оператором

Плюс данного способа заработка в том, что можно работать прямо из дома и в большинстве случаев, график работы свободный.

Например Банк Тинькофф предлагает устроиться оператором и обзванивать клиентов предлагая им разные услуги и продукты банка. От вас требуется только выход в интернет и гарнитура для разговоров, но это не единственные требования.

•Вам необходимо обеспечить тишину во время разговора

•Пройти обучение (бесплатно)

Тогда вы сможете приступить к работе, можете работать в любое удобное время. Банк предоставляет базу номеров клиентов, которых вам необходимо обзванивать. Перейдите по этой ссылке , чтобы оставить заявку на должность оператора.

Так же вы можете устроиться оператором: такси, интернет магазина или онлайн консультантом. Эти вакансии можно поискать на досках объявлений типа Avito.

Создать свой сайт

Трудоёмкий процесс, но он того стоит. Собственный сайт может приносить очень хороший доход и способен стать вашим основным доходом.

Если вы разбираетесь в какой-либо теме и можете писать статьи на эту тему, не задумываясь создавайте сайт на эту тему! Минус данного способа в том, что придется работать 1-2 года без отдачи, вы начнете получать доход только когда ваш сайт начнут посещать люди.

Я писал подробную статью, как создать сайт , если вам интересно можете прочитать и приступить к делу.

Создание канала на YouTube

В создании своего канала нет ни чего сложного, самое главное определиться с темой канала. От тематики вашего канала будет зависеть его дальнейшее развитее, если у вас есть оригинальная идея, успех вам гарантирован.

Даже если вы не умеете обрабатывать видео и заниматься монтажом, не беда, это прейдёт со временем, главное начать!

•У YouTube есть своя партнерская программа, но чтобы принять в не участие, вам необходимо набрать 1000 подписчиков. Тогда вы сможете получать до 1$ за 1000 просмотров.

•Реклама CPA продуктов — вы можете сами рекламировать любой товар и получать определенный процент с покупок.

•Продажа прямой рекламы — когда ваш канал станет популярным, к вам начнут поступать предложения от рекламодателей, как правило, такая реклама стоит на порядок выше, чем любая другая.

Создание сообщества в социальных сетях

Когда-то я сам думал заняться этим видом заработка, но ни как не доходят руки. В этом нет ни чего сложного, но перед созданием сообщества, необходимо знать некоторые важные моменты.

Выбор тематики — от этого будет зависеть ваш будущий доход, дело в том, что группа на тему: юмор, музыка, кино, фотографии и т.д. Не способны приносить большие деньги из-за отсутствия рекламодателей, так как в таких группах аудитория менее платёжеспособная.

Прибыльные тематики для сообщества:

Создавая сообщество, необходимо понимать свою целевую аудиторию. Если это будут школьники и студенты, много на этом не заработать. Рекламодателей интересует взрослая аудитория, которая способна что-то купить.

Паблик, который имеет от 500 тысяч подписчиков , способен приносить до 1 миллиона рублей в месяц!

Раскрутка своего аккаунта в Instagram

Почти у каждого студента есть свой аккаунт в Instagram, где вы делитесь своими фотографиями и разными видео. Данная социальная сеть может приносить очень приличные деньги, для этого необходимо раскрутить свой аккаунт и набрать, как можно больше подписчиков.

Я советую вам прочитать статью, как создать успешный аккаунт в Instagram , там вы узнаете все доступные способы раскрутки и другие интересные моменты, которые вам пригодятся.

Реклама в Instagrame с 1 миллионом подписчиков стоит от 100 тысяч рублей !

Важно чтобы все подписчики были живыми людьми, а не накрученными ботами. Рекламодатели проверяют это в первую очередь, так что делайте качественно.

Продажа товаров на досках объявлений

Каждый слышал про данный способ, но мало кто задумывался о нем в серьез, а зря! Дело в том, что доски объявлений заменяют полноценные интернет магазины. Проще говоря, у вас под рукой свой интернет магазин, который имеет большую посещаемость и в котором вы можете продавать любые товары.

Вы можете зарегистрироваться в CPA сети Admitad и взять любой товар для продвижения. Вам выдадут специальную ссылку, и все заказы которые будут сделаны по этой ссылке буду засчитаны вам. Вы будете получать % с каждого заказа. Я думаю, вы уже поняли суть заработка!

Размещаете этот товар на Авито и указывайте свой номер телефона. Когда вам будут звонить по поводу товара, вы можете давать клиенту ссылку на товар, где он может сделать заказ. А вы получите процент с этого заказа!

Чтобы поставить дело на поток, я советую брать несколько десятков товаров и размещать по несколько объявлений в день.

Так же вы можете продавать разные китайские товары с небольшой наценкой, товары можно заказывать в магазине алиэкспресс.

Подработка на Youdo

Сайт предназначен для помощи всем людям, вы можете на нем, как заработать, так и заказать что-то. Но мы говорим про заработок, вот что нам предлагает данный сайт.

На чем можно заработать:

•Услуги курьера, если у вас есть транспорт

•Помощь в ремонте или уборке помещений

•Услуги в сфере IT дизайн, создание сайтов и многое другое

•Обслуживание и ремонт техники

•Выполнение домашних работ, контрольных, лабораторных

•И многое другое

После регистрации, вы можете приступить к заработку и взять любую работу на исполнение. У сайта очень приятный дизайн и понятный интерфейс. Заработок на этом сайте может достигать до 100 тысяч рублей в месяц! Зарегистрироваться можно по этой ссылке .

Видео, как стать исполнителем и зарабатывать деньги на Youdo:

5 советов для студентов — почему надо зарабатывать прямо сейчас

Есть люди, которые и в 30 лет живут с родителями за их счет, так что если вы уже совершеннолетний, это не показатель вашего взросления. Чтобы стать независимым начинайте зарабатывать прямо сейчас.

1. Повышение самооценки. Родители пытаются всегда помогать своим детям особенно в студенческие годы. Если вы покажите родителям, что способны обеспечивать себя сами, это пойдет вам на пользу и уважение со стороны родителей. Для них это будет поводом для гордости!

2. Трата денег на свои потребности. Вы можете тратить деньги на любые свои желания и цели, покупка телефона, отдых за границей и многое другое.

3. Получение опыта. Чем раньше вы начнете, тем больше у вас будет опыта.

4. Обращение с деньгами. Вы научитесь обращаться с деньгами и вкладывать их с умом.

5. Новые знания и связи. Со временем, вы получите новые знания, которые вам пригодятся в будущем. Так же вы познакомитесь с новыми людьми, которые могут вам в чем-то помочь или чему-то научить.

Самостоятельная жизнь это не легко, но рано или поздно это придётся делать. Лучше начать сегодня и быть готовым ко всему в будущем. Найдите для себя интересное занятие, которое может приносить деньги и изучайте его на протяжении всей учебы, тогда успеха вам не избежать!

Заключение

Мы рассмотрели множество способов, которые помогут студенту начать зарабатывать деньги. Зарабатывать деньги может каждый человек, главное обладать желанием и стремлением.

Выберите для себя подходящий способ и приступайте к его изучению. Когда вы начнете зарабатывать деньги сами, это кардинально изменит вашу жизнь и ваши мысли.

Если вам понравилась статья, поделитесь ей в социальных сетях!

Так же вы можете оформить подписку на сайте и получать новые статьи сразу на свою почту. До новых встреч в других статьях на моём сайте!

Подпишсь на обновления блога

И получай все решения по заработку
Первым.

Сохраните в социальную сеть

И вернитесь,когда Вам это будет
удобно.

Сегодня, мы рассмотрим, как можно заработать на альпари. Что такое Альпари?

Источник: dengadel.ru

Related posts