Felix Schoeller Group сегодня сильнее, чем когда-либо.

Йорг Borker, генеральный директор и новый глава отдела международных продаж объясняет: «Felix Schoeller Group сегодня сильнее, чем когда-либо. В то время как другие производители бумаги для фото — и цифровой печати боролись с трудностями в 2013 г., Felix Schoeller Group говорит об успешном завершении года. Мы предлагаем нашим клиентам безопасность, стабильность, успех».

За этот год компания планирует расширить ассортимент своей продукции и инвестировать значительные средства в интернационализацию операций по продажам. Для того, чтобы стать ближе к клиентам из Восточной Европы, Felix Schoeller Group открыл офис продаж в Праге. Также в 2014 г. планируется открыть офис в Москве. Для того, чтобы получить выход на рынок Юго-Восточной Азии, компания откроет свое представительство в Куала-Лумпуре, Малайзия.

В компании также отмечают, что в ближайшее время планируют расширить ассортимент предлагаемой продукции. Качество цифровой печати во многом зависит от используемой бумаги, поэтому, по словам представителей Felix Schoeller Group, в компании специально разрабатывают бумаги для печати сухим тонером, жидким тонером, для струйной широкоформатной печати.

В компании серьезно готовятся к таким мероприятиям как photokina и Fespa, чтобы презентовать свои разработки. О качестве бумаг Felix Schoeller Group свидетельствуют многочисленные награды от HP и Kodak, а также тот факт, что Felix Schoeller Group является официальным партнером немецкой олимпийской сборной с 1 июля 2013 г.

Related posts