Способы заработка на криптовалюте и рекламе.

Мир эволюционирует с каждым днём: совершенствуются технологии, производятся автомобили, компьютеры, телефоны. Многие ищут способы заработка: большинство идёт в основном в доставку еды, документов и так далее, в промоутеры-распространители, в грузчики и так далее. Однако те, кому не хочется работать в перечисленных сферах, ищут способы за работать в пространстве Интернета.

Существуют следующие способы заработка в Интернете:
1. Заработок BTC (Bitcoin)
2. Просмотр рекламы в Интернете

Заработок BTC (Bitcoin)

BTC (Bitcoin) – это валюта, оборот которой осуществляется в компьютерной сети. Данная валюта основана в 2009 году. В основу Биткоина заложены результаты довольно сложных математических расчётов

Один из способов заработка Биткоинов является майнинг, под которым понимается процесс добычи криптовалюты. Поскольку популярность данной валюты с каждым днём растёт, её добыча осложняется, отсюда следует повышение требований к соответствующему оборудованию. В основу майнинга заложен процесс вычисления компьютером довольно сложных математических задач.

Под майнинговой фермой понимается система связанных между собой майнеров, которые подключены к базе, в которой происходит обработка определённого количества блоков транзакций через определённое число компьютеров. Вознаграждением за обнаруженные блоки является криптовалюта.

Сам майнер представляет собой так называемый асик https://ibmm.ru/katalog/bitmain/antminer-s19/antminer-s19-95ths — специальное устройство, предназначенное для заработка криптовалюты. За счет малого потребления электроэнергии, простоты при подключении и настройке такое устройство наиболее предпочтительно для добычи криптовалюты.

Помимо всего вышеперечисленного существует способ заработка Биткоина, который имеет название «Заработок на кранах». В данном способе от человека не требуется никаких дополнительных вложений. Биткоин-кранами называются определённые рекламные сайты. Их раньше создавали, чтобы повысить интерес к валюте, однако в настоящее время их используют, чтобы продвигать товары и услуги. Суть такого способа заработка заключается в том, что рекламодатели выставляют свою рекламу, а другие заходят на этот сайт, смотрят рекламу, и в зависимости от количества просмотров рекламодателю в кошелёк начисляются копейки биткоина (сатоши).

Также биткоины можно зарабатывать с помощью определённых игр, предусматривающих такой заработок, это подойдёт для тех, кто любит онлайн-игры. Вложения в данном способе не требуются, но ограничивается минимум на вывод (в разных играх может различаться).

После того, как заработано определённое число биткоинов, возникает главный вопрос: что делать с добытой валютой. Очевидно, что её можно потратить на покупку определённых видов товаров и услуг, однако при этом надо учитывать тот факт, что далеко не все компании принимают к оплате криптовалюту.

Заработок на просмотре рекламы

Данный способ включает в себя варианты, когда человек посещает определённые рекламные сайты, просматривает короткие видео, просматривает рекламные баннере через браузер, выполняет определённые задания, связанные с просмотром рекламы.

Для такого заработка обязательно зарегистрировать электронную почту и электронный кошелёк, потому что абсолютно все сайты требуют это указывать при регистрации.

Related posts