Женский день не за горами. У вас есть идея для подарка?

Оригинально, увлекательно, незабываемо? Найдите подарок ко Дню женщин, который вы сможете забить вместе с представительницами прекрасного пола.

Уважаемые джентльмены, каждый год некоторые из вас, вероятно, сталкиваются с дилеммой: что купить женщинам вокруг себя 8 марта. Одни проще, другие — достаточно цветка или шоколадной коробки (не верьте, что они еще на диете). Вам нужно подумать о подарке для этого.

Если вы думаете о чем-то очень личном, фотография — решение. Современные технические возможности означают, что он может принимать совершенно неожиданные формы, а женщинам нравятся мелочи, которым мужчины обычно не придают значения.

Как насчет ежедневного поздравления без слов, то есть кружки с вашей фотографией? Он может быть обычным, с интерьером в любимом цвете получателя или скрывающим секрет — фото появляется только после того, как налить в него утренний кофе или любимый чай.

А может быть, что-то, что будет сопровождать не только постель, но и когда вы засыпаете и просыпаетесь? Подушка с фото и на ней … Единственное ограничение — ваша фантазия.

Вы также можете выбрать модную сейчас экологическую сумку для покупок, конечно, также с фото. Фартук — вариант для дам, которые заявляют, что любят готовить и чувствуют себя на кухне своей стихией. Ни в коем случае для тех, кто «готовит», достает флаер пиццерии и телефон.

Также подумайте о футболке или о столь модной сейчас фотокниге с фотографиями из последней поездки в отпуск или о коврике для мыши с фотографией.

Вот тут можно заказать подарок с вашей фотографией. Компания специализируется на шелкотрафаретной печати на изделиях из различных материалов, в том числе из текстильных материалов.

Related posts