Самые мощные пылесосы

Современный мир уже давно нельзя представить без бытовой техники, которая в значительной степени облегчает людям жизнь. Практически в каждом доме можно встретить телевизоры, холодильники, электрические чайники и многое другое. Не являются исключениями и пылесосы. В этой статье будут рассмотрены несколько моделей самых мощных пылесосов по всасыванию, которые сочетают в себе два главных преимущества – это доступная цена и качество. Но для начала следует отметить общие правила, от которых нужно отталкиваться перед покупкой.

Пылесос Samsung Pet Care

Сразу привлекает внимание необычный дизайн этой модели. Такой пылесос имеет 12 уровень фильтрации Нера. Мощность его всасывания достигает 440 Вт. Не смотря на свою низкую стоимость, качество этой модели не уступает многим дорогостоящим фирменным пылесосам. Такой пылесос Samsung 2200W не перегревается и не воняет пылью при работе, поэтому его можно назвать лучшим мощным пылесосом без мешка. Основное преимущество перед китайскими вариантами — вьетнамская сборка.

Пылесос Philips FC 9304.2

Хочется сразу отметить, что мощность всасывания этой модели достигает 500 Вт, а на самом корпусе пылесоса находится ее регулировка. Эта замечательная техника оснащена фильтрами Нера 13-го уровня. Работает довольно тихо и имеет удобный мешок для сбора пыли и мусора. Этот мощный недорогой пылесос за короткое время сумел завоевать доверие многих покупателей, которые ныне пишут свои положительные комментарии в Интернете и не могут нарадоваться своему приобретению.

Пылесос Electrolux ZJM6830

Это, пожалуй, одна из самых востребованных моделей за последнее время. Имеет 12-й уровень фильтрации Нера, а мощность всасывания достигает 380 Вт. На корпусе расположены большие удобные кнопки управления. Этот маленький мощный пылесос сочетает в себе и отличное качество, и доступную цену. Именно поэтому за последние годы он стал таким востребованным в нашей стране.

Как сделать правильный выбор?

Перед тем как купить мощный пылесос, покупатель должен знать, на какие моменты перед сделкой обратить внимание:

1. Производитель
Он должен быть проверенным и надежным, поэтому перед походом в магазин лучше поинтересоваться у знакомых, друзей, какими фирменными пылесосом пользуются они. Также, можно найти много информации в Интернете, прочесть отзывы мощных пылесосов. После таких действий человек уже станет более уверенным в своем выборе.
2. Технические характеристики
Важно обратить свое внимание на то, сколько энергии потребляет та или иная модель, какая у нее мощность всасывания, есть ли дополнительные функции.
3. Комплектация
Прежде всего, следует обратить внимание на мешок или колбу для пыли, о этом случае человек выбирает наиболее удобный для него вариант. Например, с мешком такая техника будет стоить дешевле, а колбу очень удобно очищать и мыть от мусора.
4. Функции
В зависимости от предпочтений человека, можно подобрать мощный пылесос для дома, который будет не только устранять пыль и мусор, но и, например, делать влажную уборку.
5. Цена
Каждый покупатель всегда отталкивается не только от своих желаний, но и от возможностей.
6. Гарантия
Перед покупкой следует проконсультироваться у продавца, поэтому поводу. Желательно, чтобы срок гарантии был не менее одного года.

Покупка техники — дело ответственное, которое требует определенной подготовки и знаний. Поэтому важно, чтобы пылесос был не только внешне привлекательным и дешевым. Мощность всасывания пыли — главный момент, на который следует обратить внимание. Именно от этого будет зависеть качество уборки в доме.

Related posts