Кемпинг в формате XXL

Что вы думаете, когда слышите B-Class? Скорее всего, для маленького фургона Mercedes. Для любителей кемпинга B-Class означает нечто иное и гораздо большее. Под названием Hymermobil B-Class MasterLine компания Hymer предлагает свои самые большие караваны. До сих пор они были доступны в сериях 780, 790 и 880, а цифры обозначают длину.

Теперь компания представила B-ML I 890 — четвертый флагманский размер. При впечатляющей длине 8,99 м и ширине 2,35 м это вторая модель с тандемным мостом на шасси SLC от Hymer.

Допустимая общая масса до 5,5 тонн. В кузове Хаймер опирается на проверенную комбинацию кабины Mercedes Sprinter и дизельного двигателя мощностью 177 л.с. Серийная мощность этого агрегата составляет 143 л.с. Переключение может быть с 6-ступенчатой механической или 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Вспомогательные системы, такие как активный ассистент торможения или активный радарный автопилот DISTRONIC, гарантируют дополнительную безопасность. Среди других опций — климат-контроль и новая информационная система MBUX с 10,25-дюймовым сенсорным экраном и голосовой командой.

В его просторном двойном месте под шасси достаточно места для всех теннисных компонентов, а высота внутри составляет 1,98 м.

В салоне B-ML I 890 предлагает просторное внутреннее пространство с максимальным местом для хранения вещей. Задняя входная дверь освобождает пространство между зоной отдыха и кухней. Диван на 30 сантиметров длиннее других версий. Рабочая зона угловой кухни также увеличилась на 15 сантиметров. Несколько шкафов предлагают дополнительное место для хранения вещей.

B-ML I 890 имеет три гардеробы. Первый имеет две двери и ширину 70 сантиметров. Рядом с кроватью в задней части есть еще два шкафа. Спальня отделена от ванной двумя сплошными дверями. В самой ванной комнате новый шкаф с зеркалом и встроенной подсветкой, новая раковина и душевая кабина со стеклянными дверцами. Больше места освобождено для туалета, который получил новое окно. Все дополнено магнитным зеркалом, которое можно разместить там, где это необходимо. При необходимости ванную комнату можно отделить от гостиной.

Двуспальная кровать шириной 1,60 м и длиной 2 м. Слева и справа есть 40-сантиметровые дорожки, по которым можно добраться до двух шкафов сзади. Если требуется больше места, можно заказать отсеки в полу.

Освещение в ярко окрашенной гостиной многоуровневое, и его можно приглушить. Им можно управлять централизованно с тыла.

Новый дом на колесах MasterLine I 890 будет продаваться с 2020 года по цене 115 990 евро.

Related posts