Бутылочки Avent для новорожденных

Еще, будучи в положении будущие мамочки охотно посещают детские магазины в поисках нужных вещей, посуды и прочих средств гигиены для своего еще неродившегося крохи. И хотя некоторые дамы, под влиянием старшего поколения, придерживаются суеверий на счет того, что покупка вещей для малыша, который еще не появился на свет — это очень плохая примета, большинство представительниц слабого пола все-таки умудряются приобрести все, что нужно.

И правильно делают, ведь с рождением ребенка, вряд ли у новоиспеченных мам будет время искать самое лучшее и качественное для своего чада.

Более подробно про производство бутылочек можно почитать перейдя по ссылке. Но сайте описывается производство пластиковой тары для сыпучих и наливных продуктов. Но мы отвлеклись, итак продолжаем.

Первое, что стоит приобрести крохе – это качественные бутылочки для кормления. Даже если вы будете кормить ребенка грудью, то пару бутылочек вам все равно понадобиться (для докорма или водички). А при полном же кормлении смесями следует обзавестись целым набором детской тары.

На сегодняшний день самый удобный набор для новорожденного от фирмы Avent, в который входят бутылочки 125 мл и 260 мл, соски, пустышка, а также щетка для мытья тары и сосок.

В чем преимущество бутылочек Avent для новорожденных?

Способствуют тому, чтобы воздух не попадал в организм ребенка и тем самым предотвращают появление колик.

Тара для крох от фирмы Avent изготовлена из полипропилена, поэтому не содержит бисфенол-А.

Бутылочки имеют форму, приближенную к форме груди, а это позволяет совмещать грудное кормление и кормление из бутылочки.

Ребенок после кормления из бутылочек Avent становится более спокойным.

После проведения клинического исследования, целью которого являлось узнать, влияет ли дизайн бутылочек на поведение деток, оказалось, что при использовании бутылочек фирмы Avent малыши почти на полчаса в день ведут себя более спокойнее, чем при использовании бутылочек производства других компаний.

Что нужно знать о бутылочках Avent?

Бутылочки фирмы Avent изготовлены из легкого материала, который, не подвержен появлению микротрещин, это пластик.

Эта тара очень проста в сборке и очень гигиенична. Наличие на ней точной читаемой шкалы позволяет без особых усилий оценить количество выпитой малышом жидкости.

Кстати, бутылочки очень удобны для маленьких детей, так как имеют специальную «приталенную» форму, из-за которой ребенку не трудно их удерживать. Также бутылочки имеют широкое горлышко (их легко мыть).

Покупая бутылочки от фирмы Avent, в комплекте вы также получите соски с медленным потоком для новорожденных, пустышку и щетку-ершик для мытья бутылок.

Следует знать, что соски Avent – очень мягкие, имеют лазерные разрезы и встроенный клапан, использование которого позволяет самостоятельно вашему чаду контролировать поток молока.

А пустышки Avent разработаны на основе высочайших стандартов безопасности. Они изготовлены из прочного гипоаллергенного силикона, который не вступает в химическую реакцию со слюной, хорошо стерилизуется, не теряет форму, не имеет вкуса и не впитывает запахи.

Приобретая бутылочки Avent для новорожденных, вы максимально защищаете своего кроху от неправильного прикуса, болей в животе и различных бактерий. Удачных вам покупок!

Related posts