Колл-центр для юристов

Предоставление юридических консультаций – это контакт с большим количеством людей с разными, но схожими проблемами. Организация общения клиента и компании по юридическим услугам на первичном этапе – это создание автоматизированного колл-центра. Колл-центр для юристов – мощный инструмент для быстрого роста фирмы и охвата широкого круга потенциальных и реальных клиентов. Автоматизация звонков, обзвон клиентов, информационная поддержка постоянных заказчиков. Это — только общий перечень сервисов, которые доступны фирме, после установки системы автоматизированного приема и обработки информации от компании Оки-Токи.

Для чего можно использовать?

Использовать такую систему интеграции телефонии и информационных технологий можно для малого, среднего или большого офиса любой юридической компании. Для большого юридического бизнеса — это незаменимый инструмент в ежедневной работе. Для фирмы, где юридические услуги являются частью деятельности компании — это правильное дополнение к основанным разновидностям коммуникации с контрагентами и потенциальными клиентами.

Компания в разы снижает потери рабочего времени, в том числе для целого ряда важных коммуникаций:

  • передача полезной и выгодной для клиента информации – акции, специальные условия заключения договоров, предложения о бесплатном или тестовом режиме сотрудничества;

  • изменения в предоставлении услуг – расценки, сроки выполнения договоров, условия предоставления, поддержка;

  • напоминание о необходимости оплатить текущий счет или рассчитаться по задолженности за выполненную работу.

Автоматизация сообщений

Для большинства клиентов можно использовать автоматические голосовые рассылки, которые уведомляют о необходимости выполнить договорные условия по оплате. В такие сообщения можно интегрировать синтезированные с помощью онлайн-сервисов полезные голосовые информационные блоки:

  • размер задолженности и сроки ее погашения;

  • конкретные адреса или реквизиты для погашения задолженности;

  • представление других услуг компании;

  • возможность подключения к оператору после паузы и подтверждения.

Автоматическая система обработки входящих звонков может распознать ключевые фразы, скоординировать работу операторов, записать разговор для анализа обращения. Важно также, что такая система четко фиксирует все входящие звонки и может быть настроена на автодозвон к потенциальным клиентам. Создание «живой» клиентской базы для постоянного контакта, возможность использовать необходимое количество операторов для активного использования системы автоматического управления колл-центра – самые важные преимущества такой системы. Она оптимальна по затратам, имеет высокую продуктивность и позволяет использовать все необходимые ресурсы для эффективного управления юридической фирмой.

Related posts