Напечатать календарь

С помощью простой компьютерной программы, для освоения которой не нужно каких-то сложных знаний, можно быстро напечатать очень красивый календарь.

Ну, а если вам понадобиться печать настольных календарей, то добро пожаловать на: https://print01.ru/produkciya/kalendari/nastolnye-kalendari/

Для этого нужно зайти на наш сайт, календарь напечатать у нас очень просто. С нашей помощью вы можете реализовать любые фантазии по дизайну календарей, чтобы вручить их в качестве подарка дорогому человеку.

Как я считаю календарь в качестве подарка — это удобно, красиво и очень полезно. Кроме того календарь можно дарить не только близким людям, а также партнерам по бизнесу и сотрудникам. При изготовлении календаря вы можете разместить фотографии, логотип, слоган, координаты, перечень услуг, так календарь будет будет иметь оригинальный вид и не будет навязчивым носителем выраженной рекламы во общим можно воплощать в жизнь все свои фантазии.

Существуют и небольшие хитрости, которые помогут сделать ваш календарь неповторимым и индивидуальным: замечательно выглядят крупные визуальные образы, которые объединяются одной контрацепцией. Кроме того хорошо привлекают внимание и нестандартное оформление самой календарной сетки.

Именно поэтому очень многие самостоятельно печатают календари и в настоящее время это очень распространенное явление. 

Как сделать настольный календарь в технике квиллинг

Вашему вниманию предлагается мастер-класс по квиллингу – подарочный настольный календарь. Такой календарь станет достойным украшением любого офисного или домашнего письменного стола. Тем более что он сделан вручную. Вам понадобится плотный картон бумага для квиллинга остатки красивых обоев цветная бумага клей ножницы

Пошаговое решение

1 Плотный картон размером 20*35 см (лучше всего подойдет коробка из-под почтовой посылки) визуально разделить на три равные части и согнуть.

2 Сделать из картона треугольную призму, склеить концы и обернуть обоями со всех сторон, плотно приклеив их к картону.

3 По контурам двух частей призмы наклеить полоски из гофрокартона. Третья сторона будет основанием, на котором будет стоять календарь. На одну из боковых сторон приклеить календарик.

4 Сбоку от календарика можно поместить букетик из роз.

5 Розочка делается с помощью полоски цветной бумаги шириной 10 мм и длиной 30 см, а также зубочистки или шила.

6 Все слои розы лучше промазывать клеем.

7 Получаются вот такие розочки.

8 Из зеленой цветной бумаги нужно изготовить стебельки-трубочки, листики, околоцветы и соединить с розами. Затем приклеить полученный букетик рядом с календариком.

9 На второй стороне поделки можно расположить цветочную композицию. Для объемного цветка понадобится кружок из белой бумаги, надрезанный по радиусу. Следует придать ему форму широкого конуса.

10 Из бумаги для квиллинга трех разных оттенков близких по тону сделать заостренные лепестки и приклеить их по внутренней стороне конуса, формируя три слоя.

11 Взять полосу светло-желтой бумаги для квиллинга шириной 7 мм и длиной 30 см и скрутить плотный ролл. Точно такую же полоску нарезать в виде густой бахромы и тоже плотно скрутить. Распушить бахрому и приклеить поверх первого ролла. Это будет середина цветка.

12 Собрать цветок и приклеить на календарь.

13 Из зеленой бумаги сделать неплотные роллы, распустить их немного, сформировать капельки и склеить в виде трилистника.

14 Рядом с цветком можно поместить красивую бабочку. Лучше всего вырезать бумажную заготовку и симметрично разместить на ней разноцветные роллы разных форм и цветов.

15 Контуры тельца и крыльев бабочки лучше оклеить темной бумагой.

16 Собрать картину: приклеить к цветку листики, зеленые завитки, блестящие пайетки с голограммой, которые будут символизировать капли росы. Сбоку от цветка расположить бабочку.

17 Если подобрать тематический календарик, то можно приурочить поделку к празднику и кому-нибудь подарить. Желательно использовать клей ПВА, он не оставляет пятен на бумаге.

Related posts