Где можно вкусно поесть за разумные деньги?

этот

Вкусная и сытная еда необязательно должна быть домашней. В этом можно убедиться, посетив, например, этот службы доставки блюд японской кухни и других закусок. За разумные деньги там можно приобрести что-то для перекуса на работе или полноценную замену завтраку, обеду или ужину. В меню представлены все категории блюд: от легких салатов и закусок до горячего с гарниром и мясом. Отдельно предусмотрено детское меню.

Нельзя не отметить, что еда из доставки не всегда бывает вредной для фигуры. Те же салаты состоят преимущественно из свежих овощей. Если используется мясо, то это, скорее всего, будет отварное куриное филе или морепродукты. Испортить таким фигуру или нанести вред здоровью попросту невозможно. Есть варианты для любителей чего-то пикантного и что-то совсем деликатное: с заправкой на основе качественного масла, кулинарного уксуса и некоторых других приправ.

Настоятельно рекомендуется не игнорировать супы. Действительно, есть из чего выбрать. Наряду с классическими бульонами, в меню представлены достаточно экзотические рецепты: Том-Ям, крем-суп, наваристый рыбный суп с филе лосося. Еда доставляется горячей в специальных контейнерах.

На десерт лучше всего выбрать какой-нибудь чизкейк. Нежная творожная основа не оставит равнодушным даже человека не слишком любящего сладкое. Порции достаточно большие для того чтобы хорошо прочувствовать вкус и наесться, но о переедании можно не беспокоиться. Любителям пробовать что-то экзотическое наверняка понравится идея сочного фруктового ролла. Нежный десерт станет прекрасным завершением трапезы.

Related posts