10 модных вещей, от которых мы все отказались, но потом вновь открываем

Почти все модные тренды постигают одну и ту же судьбу: они начинаются с подиумов, люди сначала их не принимают, потом они становятся манией для обычных потребителей, и, наконец, мода проходит, и люди им почти противны. Однако некоторые тенденции возвращаются в полную силу. И эти тенденции, которые мы покажем вам, исчезли и возвращались тысячи раз …

Леопардовый принт

Дизайнеры использовали леопардовый принт в течение многих сезонов, и совсем недавно они наконец смогли убедить потребителей в том, что этот принт может создать стильный и не вульгарный образ при правильном сочетании. Например, леопардовый принт уже является желанным элементом осеннего гардероба. И мы должны признать, что это выглядит действительно стильно с нейтральными элементами.

«Страшные» кроссовки

«Гадкие» или «отцовские» кроссовки получили свое имя из-за их сходства с кроссовками, которые люди носили много лет назад. Они известны своим уродливым внешним видом и многослойной подошвой. Они не должны выглядеть элегантно на ногах: чем крупнее и причудливее форма кроссовок, тем красивее или, вернее, они «уродливее».

Широкие джинсы

Джинсы — единственная вещь в гардеробе, которая очень часто проходит модные трансформации. Мода быстро превратилась из узких джинсов в мешковатые джинсы и джинсы-бойфренды. Широкие джинсы становятся все более популярными этой осенью.

Пуховики

К счастью, все больше людей и дизайнеров отказываются от натуральной кожи. Пуховики приходят и уходят все время. Шерсти из искусственного меха в моде.

Джинсовая юбка

Джинсовые юбки начали возвращаться в коллекции известных дизайнеров в 2017 году, но приобрели массовую популярность год спустя. На данный момент они очень современные.

Острые туфли на низком каблуке

Весной мы смотрели на эти туфли с недоверием, летом некоторые женщины стали их носить, и уже осенью эти туфли довольно модные.

Одежда с набивкой на плечах

Кто бы мог подумать, что эти прокладки вернутся в моду? Конечно, не все осмелились бы носить такую одежду, но они вернулись в полную силу.

Лоскутная одежда

Одежда из лоскутков вернулась в моду весной 2018 года и в настоящее время достигает пика своей популярности.

Яркий спортивный костюм

Эти костюмы напоминают рабочую одежду из-за их яркого цвета. Они выглядят странно, но их популярность — это вопрос времени.

Этой осенью винил стал тенденцией, которая пришла настолько неожиданно, что даже не было времени ее обсуждать. Дизайнеры рекомендуют не бояться этого провокационного материала, но стараются носить не только верхнюю виниловую одежду, но и платья, брюки, комбинезоны и юбки.

Related posts