Рефрижераторные контейнеры 40 футов и их особенности

рефконтейнер 20 футов

На современном рынке рефрижераторного оборудования наиболее распространенными видами являются рефконтейнер 20 футов и 40 футов. Особенности последнего рассмотрим в нашей статье.

Область эксплуатации

Рефрижераторный контейнер сорокафутовый представляет собой популярный вид среди оснащения подобного типа, предназначенного для хранения, а также перевозки различной продукции. Подобные устройство широко востребованы в самых различных сферах промышленности, а также торговой деятельности. В них без ущерба для качества возможно доставлять на дальние дистанции птицу, рыбную продукцию, мясо, фрукты и овощи, молочные изделия и прочие быстропортящиеся товары. вдобавок они используются для хранения и транспортировки цветочных растений, медикаментов и средств бытовой химии.

Распространённость сорокафутовой модификации связана с ее оптимальными габаритами при сравнительно доступной стоимости в сопоставлении с более габаритными модификациями. Так, узнать, какова на рефконтейнер 40 футов цена, можно на сайте специализированной компании, поставляющей такого типа оборудование.

Рефрижераторный контейнер 40 футов активно применяется во всех областях промышленности и в различных торговых организациях для перевозки продукция от оптовой базы то пункта розничных продаж.

Особенности оборудования

Описываемый холодильный агрегат способен функционировать от электросети либо автономного питания. Здесь все зависит от варианта эксплуатации – мобильное или стационарное. Генераторное устройство, которым оборудуется такой рефконтейнер, надежно защищён от действия холодного воздуха, в связи с чем может применяться даже в неблагоприятных условиях. При условии работы установки от электросети, требуется предусмотреть наличие специальных предохранителей, которые позволят защитить оборудование от перепадов напряжения.

40-футовые рефконтейнеры подвергаются спецобработке, в связи с чем абсолютно не подвергаются воздействию коррозии. Корпусная часть создается из высококачественных термоизолирующих материалов, надёжно защищающих груз от разных отрицательных температурных, а также атмосферных воздействий

Related posts