Коммерческая недвижимость в кредит – это возможно!

Коммерческая недвижимость в кредитКредитные программы предполагают также возможность приобретения коммерческой недвижимости, которая в процессе развития экономики и малого бизнеса, является не менее востребованной.

Появление большого количества различных фирм, компаний, предпринимателей способствуют тому, что цены на коммерческую недвижимость стремительно растут. В том числе и на аренду.

Для предпринимателя, основные активы которого постоянно находятся в обороте, покупка недвижимости достаточно затруднительна. Невозможно вывести такое количество средств из оборота, без ущерба для бизнеса.

В таких случаях единственным выходом является оформление кредита на коммерческую недвижимость. Сейчас  в большинстве банковских учреждений предусмотрена такая возможность для предпринимателей.

Наибольшей сложностью в этом случае является то, что многие предприниматели ведут так называемую «серую бухгалтерию», вследствие чего их финансовая документация не всегда соответствует действительности, а доходы и обороты, как правило, занижены.

В свою очередь банки тщательно проверяют финансовую состоятельность лиц, желающих взять кредит, их финансовую надежность и стабильность.

Условия предоставления таких кредитов разными банками совершенно разные. Где-то ниже процентная ставка, где-то ниже сумма первого взноса, где-то меньше суммы ежемесячных взносов.

Для того, чтобы заключить максимально выгодную для себя сделку, следует произвести тщательный мониторинг представленных на этом рынке предложений.

Оформление кредита на недвижимость коммерческого предназначения – это великолепный вариант для приобретения собственного офисного здания для своей фирмы либо предприятия.

Related posts