Отличительные особенности ремонта апартаментов в новостройке от жилой квартиры

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

В современное время многие желающие приобрести в собственность квартиру, предпочитают покупать именно новое жилье. Прежде всего, данный факт обусловлен тем, что апартаменты в новостройках удерживают внимание покупателей не просто тем, что новое, как правило, лучше подержанного, но также одной из причин такого решения является тот момент, что существует возможность самостоятельно провести ремонтные работы в частном жилье с «белого листа». Более того, люди даже не пугаются ценовой категории квартир в нововозведенном доме, которая значительно превышает цены на вторичное жилье.

Однако, сразу обратим внимание, что мнение о том, что осуществить ремонтные манипуляции в новостройке легче и дешевле, в сопоставлении с жилой квартирой, ошибочно. Ремонт квартир в Санкт-Петербурге в новостройке – это не только оформление интерьера комнат, но также грамотная организация пространства. Дело в том, что многие новые квартиры не просто не имеют даже грубого варианта отделки, в них даже отсутствуют стеновые перегородки. Именно поэтому основная особенность ремонтных работ апартаментов в новом доме заключается в том, что, кроме общих строительных манипуляций, специалистам необходимо также возвести стеновые перегородки.

Услуги дизайнера

Ремонт новостроек также предполагает обращение к хорошему дизайнеру в ходе его проведения. Услуги дизайнера дают возможность заказчику понять, каким образом будет выглядеть его квартира до завершения основных работ. Для подобных целей имеется специальная программа для персонального компьютера, которая позволяет составить предварительный дизайнерский проект квартиры, а затем посредством цветного принтера распечатать и показать заказчику. Благодаря такой возможности, заказчик может заранее внести какие-либо корректировки в сам проект, а также это позволит специалистам произвести предварительные расчеты относительно стоимости работ, а также просчитать количество необходимого стройматериала.

Ремонт квартир под ключ от 2500 руб. за метр предлагает специализированная компания «РеалСтрой». Узнать более подробно стоимость таких услуг можно на сайте названой фирмы.

Related posts